Фильмов: 47557Расширенный поиск
Нина Касторф
[ Актриса ]
Дата рождения 1956-11-22
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Ёлка на миллион

Ёлка на миллион (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14)
Анна – владелица ювелирной фирмы, мама юного вундеркинда Кати и «без пяти минут жена». Однако видимое благополучие оказывается не таким уж радостным и безоблачным. Женщине предстоит разобраться с долгами бывшего мужа, которые он «повесил» на фирму, да и предложение руки и сердца от бойфренда она воспринимает неоднозначно.

Чтобы спасти фирму, Анна решает вложиться в уникальное ювелирное изделие – новогоднюю елку из золота с игрушками, выполненными из драгоценных камней. Однако за день до аукциона, на котором она собирается продать елку, на женщину обрушиваются неприятности.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.01.2021, 14:26)
Скажи только слово

Скажи только слово (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 114)
Несмотря на предательство любимого человека, Рита сумела наладить свою жизнь. Она уверена в себе, любит свою работу, заботится о маме и 12-летнем сыне. То, что она не замужем, - это её сознательный выбор, ведь она больше не верит в любовь. Но всё меняется, когда в её жизни появляется звезда сериалов Антон, рушащий представления Риты о легкомысленных актёрах-бабниках, и отец её сына – Виктор, который, кажется, готов признать свои ошибки и вернуть любовь Риты.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2020, 13:12)
Учитель музыки

Учитель музыки (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 5.6 votes: (90)
Он — безработный композитор. Она — владелица крупной охранной фирмы. Он — патологически интеллигентен, рассеян и даже нелеп. Она — красива, энергична и уверена в себе.

Единственная дама его сердца — музыка. Все ее время подчинено бизнесу. На заботу о сыне и дочке с их неизменными выходками не хватает ни душевных сил, ни времени. Несмотря на то, что гувернер с причудами навряд ли устроил бы требовательную Алису, а Арсений вовсе не собирался воспитывать чужих разбалованных сорванцов, судьба уготовила им встречу. Как оказалось, с далеко идущими последствиями.
Любимые дети

Любимые дети (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12)
Вера выходит на пенсию и решает навестить детей, живущих в столице. Она уверена, что у нее дружные и успешные дети, добившиеся многого в жизни. Но выясняется, все далеко не так… Вера остается в столице, желая помочь детям с их проблемами. Но хотят ли взрослые дети ее помощи?..

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.01.2020, 19:54)
Бабье лето

Бабье лето (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.0 votes: (327)
Любу оставил муж, ушел к молоденькой аспирантке. Чтобы отвлечь мать от горьких дум, дочка Маша предложила съездить на отдых в теплые страны. Неожиданно звонит мать Любы — она сломала ногу. Теплые страны приходится отложить. Люба и Маша срочно отправляются в деревню ухаживать за больной. Люба и не подозревает, что в далекой деревеньке, где прошло ее детство, встретит она свою новую любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.06.2017, 14:22)
Свои дети

Свои дети (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 7.9 votes: (3 695), IMDb 6.0 votes: (24)
Дина, бывшая фигуристка, получившая два года назад травму, закрывшую ей дорогу в большой спорт, ведет в детском доме для умственно отсталых танцевальные уроки. Однажды в этот детдоме появляется Лада, робкая и застенчивая и очень талантливая девочка. Нравы, царящие в детском доме, жестоки. Против Лады создается целая коалиция, превратившая жизнь девочки в кошмар.

Дина Андреевна проникается симпатией к Ладе и решает забрать ее к себе и оформить над ней опекунство. Позже в жизни Дины появляется Глеб — привлекательный мужчина, с которым Дина познакомилась на катке. Но Глеб сразу же невзлюбил Ладу, а когда узнал, что она из детдома, стал высказывать сомнения в ее полноценности…
Миф об идеальном мужчине

Миф об идеальном мужчине (2005)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (212)
Клава Ковалева работает в обычной аптеке и живет тихой жизнью обычной одинокой девушки. Но однажды Клава замечает за собой настойчивую слежку. Майор Ларионов, в которого Клава влюблена уже десять лет, решает выяснить, в чем причина таинственного преследования незаметной аптекарши. Тем более, что это дело странным образом перекликается с убийством знаменитого врача Сергея Мерцалова…

Добавлены 1-2 серии из 2
Кактус и Елена

Кактус и Елена (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.1 votes: (439)
Кактус — это прозвище обаятельного молодого человека, а имя у него самое обыкновенное — Дима. Он с юных лет влюблен в прелестную девушку по имени Елена. Но путь к сердцу красавицы, как это часто бывает, оказывается тернистым.

Однажды пылкий поклонник узнает, что его пассия встречается с его же одноклассником Олегом Самохваловым, сыном известного и влиятельного в городе прокурора. К несчастью, отец соперника Самохвалов-старший, в жизни очень коварный и мстительный человек, начинает травлю Кактуса и всячески препятствует его общению с Еленой. Ситуация осложняется еще и тем, что с материальной точки зрения Дима действительно по всем статьям проигрывает Олегу Самохвалову. Но его чувства к Лене настолько сильны, что он закрывает на это глаза и с честью выносит все испытания, которые приготовила ему судьба.

После всех передряг Дима все-таки добивается взаимности от Елены. Казалось бы, все наконец хорошо и можно жить и радоваться тому, что с тобой рядом любимый человек. Но во время свадебного путешествия по тайге неизвестный похищает прекрасную Елену…
Уйти, чтобы остаться

Уйти, чтобы остаться (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), КП 5.6 votes: (139)
Где черпают вдохновение писатели? Андрей Градов считает, что тихое местечко с рыбным озером вдали от цивилизации, ему как раз подходит. С одним условием: если не приходится спасать из этого озера утопленниц. А что делать, если «русалка» красива, загадочна и ничего не помнит? А ты отрезан от большого мира непрекращающимся проливным дождем и размытыми дорогами? Андрею долго ответ искать не надо. Как истинный писатель, он превращает спасенную красавицу в свою музу.

Но рано или поздно любой отпуск, как и дождь, заканчивается. И настает время возвращаться в собственную, а не выдуманную тобой, историю. И часть этой истории — твое прошлое. А также тайны прошлого твоей музы. По силам ли Андрею разгадать эти тайны? Найдется ли в его настоящем место для загадочной нимфы? Найдет ли она себя рядом с ним?
Приключения Верки Сердючки

Приключения Верки Сердючки (2006)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (26), КП 5.1 votes: (1 350)
Съемки этого фильма проходили под строгим наблюдением самого Андрея Данилко, который на какое-то время даже бросил все свои гастроли. По сюжету фильма Верка Сердючка играет роль Золушки, которая всю свою жизнь провела в глухой украинской деревне, но всегда мечтала покорить Москву. Удача поворачивается к ней лицом, и она отправляется в столицу, чтобы присоединится к соблазнительному миру шоу-бизнеса.
Данный фильм имеет элементы комедии, которую приятно посмотреть под Новый год. В фильме также снялись такие знаменитости, как Филипп Киркоров, который сыграл друга главной героини, а также Тамара Яценко, Владимир Горяновский и другие.

ГОРЯЧАЯ 20-КА