Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gedde Watanabe
Гедде Ватанабе
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-06-26
Возраст 68
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последнее слово

Последнее слово / The Last Word (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.4 votes: (32 988), IMDb 6.6 votes: (8 765)
Гарриет — успешная бизнесвумен, которая всегда держала жесткий контроль над каждым аспектом своей жизни. Когда она размышляет о своих достижениях, она решает подключить молодую местную писательницу Энн Шерман для описания своей жизни. Если первоначальный результат не соответствует высоким ожиданиям Гарриет, то она изменяет свои воспоминания, но Энн не хочет быть к этому причастна. Как разворачивается история, так две женщины развивают уникальную связь, которая изменяет не только наследие Гарриет, но и будущее Энн.
Волонтеры

Волонтеры / Volunteers (1985)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (443), IMDb 5.4 votes: (6 556)
Богатый, избалованный Лоренс Борн III, имел какое угодно предназначение в этой жизни, но только не миротворческий корпус. Однако, едва закончив Йельский университет, он вынужден «поменяться местами» со своим соседом по студенческому общежитию из-за долга в 28 тыс. долларов местному букмейкеру.

Так он попадает в таиландскую деревушку, где ему предстоит «миротворить» ближайшие два года вместе с «товарищем по несчастью» Томом Таттлом. Но и здесь неприятности не заставили себя долго ждать. Когда коммунисты из «народной армии», ЦРУ и китайские опиумные короли затевают свои маневры, судьба маленькой деревушки оказывается в руках одного единственного воина миротворческого корпуса.
Вамп

Вамп / Vamp (1986)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 5.6 votes: (966), IMDb 5.9 votes: (6 621)
Желая быть «крутыми перцами» парочка друзей Кит и Эй Джей пообещали привезти с собой на вечеринку стриптизёршу. Для выбора подходящей кандидатуры они отправляются в ночной клуб под названием «После заката». От изобилия красоток парни не то, что потеряли голову, они дважды истекли слюной и еле пришли в себя. Выбрать лучшую из лучших, как оказалось, не простая работа. Ослеплённые красотками, парни не заметили ничего странного, пока не появилась ещё более сексапильная Катрина – хозяйка заведения. Парней повергло в шок, когда они неожиданно увидали длинные оголённые… остренькие зубки.
Энтузиаст

Энтузиаст / Gung Ho (1986)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 6.3 votes: (347), IMDb 6.3 votes: (13 928)
После того, как Хант Стивенсон убедил крупного японского производителя автомобилей заново запустить производство, он стал настоящим героем в глазах всех жителей города. Но его слава оказалась до воли короткометражной. Будучи «своим парнем» на городских просторах, азиаты нанимают его на работу, чтоб он благодаря своему статусу навязал всем японские порядки. Хант находится «между двух огней». С одной стороны он не хочет пасть в глазах сограждан, а с другой – желает угодить своему работодателю. Он является точкой соприкосновения двух абсолютно разных культур. Как закончится американско–японское противостояние?
Уроки любви

Уроки любви / Guinevere (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.7 votes: (395), IMDb 6.0 votes: (2 229)
Это история о необыкновенных отношениях совсем юной студентки и совсем не молодого фотографа по имени Конни Фицпат-рик. Она – блестящая студентка Гарвардского Университета, на которую многие учителя возлагают большие надежды, родители гордятся успешной дочерью, а друзья считают её эталоном совершенства. Конни Фицпат-рик без ума от девушки и предлагает ей стать его ученицей. На удивление всем, юная леди поступает, словно безмозглый подросток. Она оставляет свою учёбу, отвергает друзей, не обращает внимания на мнение семьи и начинает новую жизнь в объятиях возлюбленного фотографа.
Скуби-Ду и меч самурая

Скуби-Ду и меч самурая / Scooby-Doo! and the Samurai Sword (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (74), КП 6.3 votes: (448), IMDb 6.5 votes: (1 077)
Скуби Ду и Меч Самурая и их тайная команда путешествуют по всему миру, чтобы найти какой ни будь клад, делая круги по Азии и Европы чтобы разобраться в древних загадках. 0ни соревнуются против сильного Черного Самурая и его Армии приведений чтобы попытаться достать Меч Судьбы, меч удостоен неземных сил. По дороге Скуби Ду и Шагги встречают Мастера Мечей который учит их Бошидо, путем самурая. Их способности быстро придут в действие против Нинзей Роботов. И в конце, наши измотанные герои находят то, что Бошидо это лояльность, честь и храбрость, что держит ключ к настоящей тайне…
Родительский беспредел

Родительский беспредел / Parental Guidance (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (34), КП 6.4 votes: (5 738), IMDb 6.1 votes: (20 742)
Когда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти и Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть своим кровинушкам детство, «старая гвардия» вынуждена прибегнуть к нестандартным методам воспитания и использовать неожиданную тактику…
Шестнадцать свечей

Шестнадцать свечей / Sixteen Candles (1984)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 7.3 votes: (13 390), IMDb 7.1 votes: (105 691)
В день своего шестнадцатилетия Саманта Бейкер чувствует себя самым несчастным человеком на свете. Ведь из-за свадьбы сестры никто даже не вспомнил о дне ее рождения! А тут еще надоедливые бабка с дедом заставляют идти на школьный вечер с незнакомым китайцем, и ей никак не избавиться от противного новичка, воспылавшего к ней неземной любовью.

И все же, в глубине души, Саманта надеется, что парень, о котором она мечтает, обратит на нее внимание.
Мулан 2

Мулан 2 / Mulan II (2004)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (46), КП 6.8 votes: (24 278), IMDb 5.6 votes: (27 548)
Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями — отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это… свадьба.

Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам «помогает» самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!..
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины / Alfie (2004)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 7.0 votes: (25 901), IMDb 6.2 votes: (43 291)
Молодой англичанин Алфи живет в Нью-Йорке и работает шофером лимузина в маленькой фирме, принадлежащей истеричному японцу. Когда за рулем роскошной машины сидит красавец, уже не так важно, чья она. Женщины кружат вокруг Алфи как мотыльки. Успех у противоположного пола развращает.

Бабник Алфи легко порхает от женщины к женщине, легко одаривает их своим вниманием и так же легко с ними расстается. Мало, кто отваживается на моногамию, когда вокруг столько искушений. Алфи даже не пытался остепениться. Ему нравится такая жизнь — сегодня одна подружка, завтра другая. Но, как правило, в жизни каждого человека наступает момент, когда приходится платить по счетам.

ГОРЯЧАЯ 20-КА