Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталья Латышева
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-03-31
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Прикосновение

Прикосновение (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10)
Мария ведёт скромную жизнь преподавателя и одна растит маленькую дочь. Однажды в её жизни появляется новый студент и привлекает Марию своей одарённостью. Он отвечает ей взаимной симпатией, они всё больше сближаются. Но в тот момент, когда эти чувства готовы перерасти в любовь, выясняется, что мужчина женат.

Несмотря на несчастливый брак, он не готов уйти из семьи, потому что очень любит своего сына. А Мария не готова встречаться с женатым человеком из-за своих принципов. В результате всё усложняется с каждой новой встречей, и рано или поздно им предстоит сделать выбор.
Мушкетёры Екатерины

Мушкетёры Екатерины (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.3 votes: (116)
Паутину из страшных заговоров и коварных интриг плетут вокруг императрицы Екатерины II зарубежные послы. Надеясь ослабить Россию, они разрабатывают коварные планы, чтобы осложнить ее царствование. Но все они загадочным образом рушатся: дворцовые перевороты — срываются, а предатели таинственным образом исчезают. Ответственны за это девушки из особого отряда преданных Екатерине II фрейлин, исполнявших при дворе роль ее телохранительниц. Смогут ли эти хрупкие барышни сорвать очередной заговор против их императрицы?…

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.11.2015, 15:35)
Люди добрые

Люди добрые (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (279)
Фильм расскажет о событиях тяжелого 1941 года. В маленькой сибирской деревушке живут три сестры – Софья, Александра и Анна. Их доблестные мужья, один за другим, ушли на войну добровольцами. Война разрушительна и беспощадна – к сожалению, супруги больше не вернулись домой, сгинув в огне кровопролитной битвы. Проходит 10 лет, и овдовевшая Анна, долго оплакивавшая своего погибшего героя, принимает решение связать свою судьбу с Римасом, участковым, и начать новую жизнь. Но тут, совершенно нежданно, на неё сваливается новый шок, после чего она совершенно не представляет, как теперь она должна поступить… В деревне появляется её пропавший на войне муж Иван.
ГОРЯЧАЯ 20-КА