Фильмов: 47528Расширенный поиск
Tak-Bun Wong
Кенни Вонг
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-04-30
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Перекрёстный огонь

Перекрёстный огонь / Raging Fire / Nou fo (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (54), КП 6.1 votes: (2 702), IMDb 7.1 votes: (798)
Шань — честный полицейский, который раскрыл множество дел. Однажды во время спецоперации на него нападает группа преступников во главе с Нго. Тот тоже когда-то был полицейским и восхищался Шанем, но три года назад после одного происшествия сел в тюрьму. Теперь Нго вышел и готов убить всех, кто был к нему несправедлив.
Ударная волна 2

Ударная волна 2 / Shock Wave 2 / Chai dan zhuan jia 2 (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (41), IMDb 7.0 votes: (973)
Главный гонконгский специалист по взрывам выходит из комы. Лучший друг и бывшая девушка рассказывают ему о произошедшем в его отсутствие — серии взрывов по всему городу, но их версии сильно разнятся.
Дочь

Дочь / Daughter (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (25), IMDb 4.1 votes: (58)
Шерон — известный психотерапевт, занятая успешной собственной практикой. У нее есть дочь Дженни, но в последнее время девушка сама не своя — она словно специально провоцирует мать, а также прилюдно позорит ее во время выходов в свет. После того, как Дженни на важном приеме разбивает драгоценность за миллион долларов, а затем мочится на стол, карьера Шерон летит под откос (как можно доверять психотерапевту, у которой чокнутая дочь?), но это уже неважно, потому что женщина понимает — причины такого поведения дочери не в «сложном возрасте».
Леди коп и папочка преступник

Леди коп и папочка преступник / Lady Cop & Papa Crook / Daai sau cha ji neui (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), КП 6.3 votes: (41), IMDb 5.3 votes: (333)
Старший инспектор Моллина Зето — восходящая звезда в полиции. Ее постоянно хвалят за то, что она раскрывает преступления с характерными для нее хладнокровием и точностью. Однако, в вопросах любви, она полный профан. Находясь на перепутье в своей жизни, она рада, что ее назначили расследовать похищение сына вора в законе, Джона Фока. Но сотрудничество между полицейскими и преступниками приводит к конфликтам и столкновениям на каждом шагу.
Второе пришествие

Второе пришествие / The Second Coming (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 5.1 votes: (92), IMDb 4.8 votes: (305)
Минг и его жена Джен жили тихой обычной жизнью со своей 13-летней дочерью Люси, пока их 20-летний сын Санни учился на врача заграницей. Однажды к Люси попадает странная баночка…
Детектив

Детектив / C+ jing taam / The Detective (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 6.7 votes: (86), IMDb 6.6 votes: (1 084)
Не самый везучий частный детектив Там получает заказ, показавшийся ему в начале отличным способом заработать лёгкие деньги — сумасбродный клиент просит найти девушку, которая якобы хочет его убить. Но занявшись расследованием Там отчётливо начинает понимать, что жертвой может стать не только его клиент, но и множество других людей, включая его самого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА