Фильмов: 47547Расширенный поиск
Fui-On Shing
Фуй-Он Син
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-02-01
Дата смерти 2009-08-27 (54)
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бог игроков

Бог игроков / Du shen / God of Gamblers (1989)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 7.7 votes: (868), IMDb 7.4 votes: (4 166)
История рассказывает о герое по имени Ко Чунь, но в мире азартных игр он уже широко известен как «Бог азартных игроков». Ко не знает поражения, карты в его руках будто оживают, а игральные кости будто бы слушаются своего хозяина – ведь он заранее знает, как выпадут кости, просто прислушавшись к их стуку в игральном кубке… Но однажды герой попадает в ловушку, в которую не должен был попасть, и получает множество травм, из-за которых лишается памяти. Его подбирает мелкий шулер, которого все называют кличкой Нож. Именно он и обнаруживает у Ко способности к азартным играм, чем немедленно решает воспользоваться. Однако тут возникают сложности: хотя Ко не потерял своих феноменальных способностей, из-за травмы он ведёт себя как ребёнок – то расплачется из-за пустяка, то требует конфету…
Светлое будущее 2: Ураганный огонь

Светлое будущее 2: Ураганный огонь / Ying hung boon sik II (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 7.3 votes: (922), IMDb 7.4 votes: (7 093)
Вторая часть фильма «Право на Жизнь» рассказывает о том, как бывший гангстер Хо, выйдя из тюрьмы, при помощи своего брата-полицейского Кита внедряется в банду фальшивомонетчиков.

Когда жизни ее главаря Лунга начинает грозить опасность, братья переправляют его в Нью-Йорк под защиту своего друга и брата-близнеца Марка Гора — Кена. Спасая Лунга, Кен бесстрашно сражается с наемными убийцами, подосланными мафией. И следуя чувству долга, он оставляет свои дела и отправляется в Гонконг, чтобы вместе друзьями разобраться с бандитами на месте.
Светлое будущее

Светлое будущее / A Better Tomorrow / Ying hung boon sik (1986)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 7.4 votes: (2 958), IMDb 7.5 votes: (20 222)
Еще недавно близкие друзья Хо и Марк были большими авторитетами в гонконгской мафии, жили по понятиям, с каким-никаким кодексом правил. Но первый попал на три года в тюрьму и, освободившись, решил завязать, а второй, покалеченный во время перестрелки, теперь побирается.

Новый босс преступной группировки, беспредельщик, выбившийся из шестерок-лизоблюдов, с садистским удовольствием пытается отыграться на друзьях за прежние унижения, а, кроме того, хочет втянуть в свои грязные дела младшего брата Хо, инспектора полиции…
Тюремное пекло

Тюремное пекло / Gam yuk fung wan (1987)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (225), IMDb 7.3 votes: (2 340)
Прожженный преступник Чинг берет под свою опеку вновь прибывшего заключенного, попавшего в тюрьму фактически из-за судебной ошибки. Беспрерывные разборки с тюремной мафией, бандитами из триады и охранниками помогают этим двум людям не только преодолеть экстремальные ситуации, но и стать настоящими друзьями.
Наемный убийца

Наемный убийца / The Killer / Dip huet seung hung (1989)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.8 votes: (8 118), IMDb 7.8 votes: (44 971)
История о двух мужчинах, которые становятся друзьями, потому что не желают продаваться, не желают вести жизнь, не отвечающую их чувствам и устремлениям. Джеффри — профессиональный убийца, который, выполняя задание, случайно лишает зрения певицу Дженни.

Между слепой певицей и убийцей возникает взаимная привязанность, но самые близкие отношения у Джеффри завязываются с идущим по его следу полицейским инспектором, который признает в наемном убийце родственную душу.

Джеффри хочет оплатить Дженни операцию по восстановлению зрения, но, чтобы добыть деньги, он должен согласиться на совершение еще одного, последнего, как он надеется, задания.
Детектив

Детектив / C+ jing taam / The Detective (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 6.7 votes: (86), IMDb 6.6 votes: (1 084)
Не самый везучий частный детектив Там получает заказ, показавшийся ему в начале отличным способом заработать лёгкие деньги — сумасбродный клиент просит найти девушку, которая якобы хочет его убить. Но занявшись расследованием Там отчётливо начинает понимать, что жертвой может стать не только его клиент, но и множество других людей, включая его самого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА