Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jon Proudstar
Джон Праудстар
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1967-01-03
Возраст 57
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Меняющий очертания

Меняющий очертания / Skinwalkers (2002)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 5.9 votes: (166), IMDb 7.1 votes: (1 026)
В первый же свой рабочий день в полицейском управлении племени Навахо детектив Джо Липхорн приступил к расследованию дела об убийстве. На дороге был найден труп местного знахаря, рядом с которым его же кровью был нарисован древний магический символ.

Сержант Джим Чи, сам являющийся опытным знахарем, утверждает, что этот символ использовался в древних навахских колдовских обрядах, и что убийство совершил «Меняющий кожу» — злой дух, восстающий из небытия и способный менять свои очертания. Липхорн настроен скептически, но таинственный убийца продолжает свою кровавую жатву, все ближе подбираясь к самим полицейским…
Год собаки

Год собаки / The Year of the Dog (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (147)
Мэтт, алкоголик-одиночка, оказавшийся на самом дне, изо всех сил пытается сохранить трезвость в течение 30 дней, чтобы выполнить предсмертное желание своей матери — навестить ее в хосписе в трезвом состоянии. Его спонсор из анонимных алкоголиков Фред предлагает ему убежище на своей ферме, где Мэтт находит Юп’ика, бездомного хаски с уникальным талантом. Поначалу отношения между человеком и собакой нестабильны, но с помощью сплоченной общины Монтаны эти два бродяги находят общий язык и узнают, что нужно сделать, чтобы дойти до финиша.
Мертвые земли

Мертвые земли / Wastelander (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (60), IMDb 2.6 votes: (132)
Человечество оказывается на грани вымирания, небольшая группа выживших ищет свой путь в этом новом ужасном мире. А идеи возрождения человеческой расы поражают своим ужасом и беспринципностью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА