Фильмов: 47507Расширенный поиск
James Bradshaw
Джеймс Брэдшоу
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-03-20
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Ирландский джем

Ирландский джем / Irish Jam (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), IMDb 5.2 votes: (1 042)
Жители богом забытой деревни в далёкой Ирландии задолжали местному богачу довольно внушительную сумму. Коллективный долг исчисляется уже миллионами евро. Единственным незаложенным объектом оказался местный бар. Чтоб как-то поправить положение и не быть выгнанными безжалостным помещиком, жители идут на крайность и решают организовать международный конкурс, призом в котором будет их бар. Они расчитывают собрать с конкурса-лотереи деньги на возврат долга и думают, что новый хозяин со стороны не сдастся помещику. Тем временем, на другом краю земли, в солнечном Лос-Анжелесе, местный раздолбай-реппер, который тоже задолжал всем и вся, увидел в обрывке газеты объявление о конкурсе. Кроме пяти долларов за участие в конкурсе, ему терять нечего и он решает испытать фортуну. А надо, всего лишь, послать своё стихотворение на конкурс и ждать.
Молодой Морс

Молодой Морс / Endeavour (2013-2023)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (71), КП 8.3 votes: (40 685), IMDb 8.6 votes: (32 739)
Эндевор Морс работает детективом в полиции. Ему поручили расследовать дело о пропаже школьницы. Все ниточки дела ведут следователя в Оксфорд. Это место вскоре очень круто изменит его судьбу. Морс стает одним из следователей громкого дела об убийстве, но главный инспектор этого дела Фред Тьюздем. Прошло время, а у Морса так и не появилось не единой зацепки. За что начальство и отстраняет его. Но Эндевор принимает решение продолжить расследование и добиться справедливости, ведь дело затрагивает и его не безоблачное прошлое. На пути к справедливости перед ним возникнет много трудностей.

Добавлена 3-я серия 9-го сезона (13.03.2023, 07:31)
Минотавр

Минотавр / Minotaur (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (81), КП 3.1 votes: (4 437), IMDb 3.6 votes: (4 272)
Страшное проклятие обрушилось на древний город. Каждые пять лет девять юных горожан приносятся в жертву чудовищу Минотавру. Жадный до человеческой плоти монстр, полубык-получеловек, обитает на затерянном в морских далях темном острове. Несчастные, попавшие в логово монстра, оказываются в лабиринте тысячи коридоров. Никто из вошедших в лабиринт больше никогда не вернулся в мир. Все они были растерзаны Минотавром.

Но однажды появился герой, решивший бросить вызов чудовищу и избавить народ от злых чар. Отважный Тео, стремясь спасти свою возлюбленную и избавить людей от вечного ужаса, отправляется в опасное путешествие на зловещий остров, где живет кровожадный монстр. Правитель острова пообещал вернуть Тео его невесту в обмен на голову Минотавра. Юноша должен сделать невозможное — выйти победителем из смертельной схватки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА