Фильмов: 47547Расширенный поиск
Danijel Hocevar
Даниел Хоцевар
[ Продюсер ]
Дата рождения 1965-05-07
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Запасные части

Запасные части / Rezervni deli (2003)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 6.5 votes: (17), IMDb 6.9 votes: (524)
Маленький городок на границе Словении и Хорватии. Перевалочный пункт для незаконных эмигрантов. Каждую ночь Людвик, бывший чемпион Словении по спидвею, ведет через границу трейлер с нелегалами, которые стремятся попасть в Италию. Его напарник Руди молод и неопытен. В первую же поездку Людвик уговаривает Руди воспользоваться ситуацией: красавица македонка становится жертвой его домогательств. Парня поначалу мучает совесть. Но, доверившись приятелю, он вскоре забывает о морали. Руди становится таким же жестоким и безжалостным, как и Людвик. Их трейлер пересекает границу каждую ночь.
Мир велик, а спасение поджидает за углом

Мир велик, а спасение поджидает за углом / Svetat e golyam i spasenie debne otvsyakade (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 7.3 votes: (319), IMDb 7.9 votes: (6 090)
Несколько лет тому назад Алекс со своими родителями покидает Болгарию, все это после предложения от спецслужб для его отца Васко следить за дедом Алекса по имени Бай Дэн, который в свое время любил остро шутить о политике. Будучи, проживая в Германии, отец и мать Алекса решили разойтись, но через несколько минувших лет семья вновь надумала собраться вместе, чтоб проведать Бай Дэна с его супругой у себя на родине. В дороге с ними случается автокатастрофа, в ней скончались родители Алекса, сам же он попадает в больницу, в очень тяжелом состоянии. Узнав об этом его, дедушка сразу же вылетает из Германии, чтоб навестить внука. Врачи установили диагноз – амнезия и не дают хороших прогнозов на будущее. Но Бай Дэн смотрит на это по-другому. Он забирает его в путешествие по Болгарии, которое заметно идет ему на пользу, к нему потихоньку приходит память и желание прожить как можно дольше…
Круги

Круги / Krugovi (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (25), КП 6.9 votes: (302), IMDb 7.9 votes: (3 168)
Во время войны сербский офицер Тодор сильно оскорбляет Хариса, владельца киоска, за то что у того распродана его любимая марка сигарет. Ситуация обостряется, когда солдат Марко вмешивается, заступаясь за Хариса, и в итоге Тодор избивает солдата до смерти. Двенадцать лет спустя (война уже окончена) этот инцидент бросает длинную тень на жизни всех его участников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА