Фильмов: 47557Расширенный поиск
Will Ferrell
Уилл Феррелл
Дата рождения 1967-07-16
Возраст 56
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga

Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga / Eurovision Song Contest: The Story of Fire Saga (2020)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (105), КП 6.8 votes: (16 724), IMDb 6.5 votes: (98 537)
В далёком 1974 году, увидев по телевизору выступление на Евровидении группы ABBA с песней «Waterloo», маленький исландский мальчик Ларс твёрдо решил, что когда-нибудь обязательно там выступит и победит. Много лет спустя Ларс уже немолод, всё ещё живёт с отцом, но свою мечту не оставил и исполняет песни собственного сочинения с подругой детства Сигрит. Хотя их группа Fire Saga выступает в местном баре, жители городка не хотят слушать самодеятельность и постоянно требуют кабацкий хит «Jaja Ding Dong». Однажды эльфы услышали просьбы Сигрит, и внезапно Fire Saga получает шанс участвовать в Евровидении.
Телеведущий: И снова здравствуйте

Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 6.2 votes: (11 397), IMDb 6.3 votes: (192 117)
Рон Бургунди уже прославился своим мастерством телеведущего в Сан-Диего. Теперь он по приглашению вести программу новостей приезжает в Нью-Йорк, чтобы и здесь покорить всех. Все в порядке у его прежних коллег. Брайан Фонтана фотографирует кошек. Занимавшийся когда-то новостями спорта, Чамп теперь ресторатор и угощает своих посетителей жареными летучими мышами. Брика еле удается переубедить, что он не умер и вернуть его на работу. У Рона появляется новая знакомая с миллионом тараканов в голове. Самим Роном вещаются кошмарные и отвратительные вещи с видом убеленного сединами мыслителя.
Телеведущий

Телеведущий / Anchorman: The Legend of Ron Burgundy (2004)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (30), КП 6.4 votes: (16 700), IMDb 7.1 votes: (377 976)
Рон Бургунди, самый популярный телеведущий 70-х в Сан-Диего, который уверен, что женщинам место в студии только в том случае, если они рассказывают о моде, либо делятся последними кулинарными рецептами.

Поэтому когда Рон узнает, что будет работать с молодой телеведущей — красивой, амбициозной и достаточно умной, чтобы стать не только украшением экрана, — происходит не просто столкновение двух ярких профессионалов, это настоящая война!
Сводные братья

Сводные братья / Step Brothers (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (33), КП 6.2 votes: (13 434), IMDb 6.9 votes: (305 720)
Бреннан Хаф — 39-летний домосед и Дейл Добак — 40-летний лежебока неожиданно становятся братьями. Родители-одиночки, всю жизнь обеспечивающие полный пансион своим чадам, решили скрепить союз узами брака после судьбоносной встречи на конференции.

Новоиспеченная семья собирается под одной крышей с одной же спальней для сыновей. Естественно, такой расклад не устраивает избалованных «мальчиков» и они начинают ненавидеть друг друга лютой ненавистью. Но неожиданно они обнаруживают, что у них не так уж и много различий. Что, подобно 12-летним подросткам, они оказались заперты во взрослых телах.

И тут-то, когда невероятная дружба начала скреплять их братские узы, родители решили развестись. Удастся ли теперь кому-либо разлучить братьев? Или они сами выведут кого угодно из игры?

Рики Бобби: Король дороги

Рики Бобби: Король дороги / Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (30), КП 6.1 votes: (8 612), IMDb 6.6 votes: (167 862)
Рикки Бобби — автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рикки придерживается принципа «победа любой ценой», что делает его национальным героем.

Он и его верный друг Кэл Нотон-мл. всегда занимают соответственно первые и вторые места; восхищаясь бесстрашными гонщиками, их преданные поклонники дали им прозвище Гром и Молния. Когда же бессменным лидерам бросил вызов французский пилот «Формулы 1» Жан Жирар, Рикки пришлось доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с самим собой…
Ночь в Роксбери

Ночь в Роксбери / A Night at the Roxbury (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (31), КП 7.2 votes: (12 444), IMDb 6.2 votes: (52 864)
Они носят неотразимые костюмы и золотые цепи. У них модные прически и стильные бакенбарды. Их среда обитания — ночные клубы. Стимул их жизни — красивые женщины. Их самая заветная мечта — попасть в престижный и недоступный клуб `Роксбери`…
ГОРЯЧАЯ 20-КА