Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yoko Maki
Йоко Маки
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-10-15
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Человек

Человек / A Man / Aru otoko (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (17), КП 6.3 votes: (166), IMDb 6.9 votes: (835)
К юристу Акире обращается бывшая клиентка Риэ, она просит его проверить биографию ее погибшего супруга Дайсукэ. Дело в том, что на похороны мужа приехал его брат, который, увидев фотографию покойного, заявил, что это не Дайсукэ.
В огонь и в воду

В огонь и в воду / Ride or Die / Kanojo (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (39), КП 6.1 votes: (619), IMDb 5.6 votes: (2 381)
У лесбиянки Рэй спокойная и устроенная жизнь — она работает в клинике пластической хирургии и живёт с любимой женщиной. Но когда ей внезапно звонит бывшая одноклассница Нанаэ, безответная школьная любовь, с которой они не виделись 10 лет, и просит о встрече, Рэй готова пустить свою жизнь под откос. Узнав, что муж Нанаэ её избивает, девушка решается на убийство.
Барбекю «Дракон»

Барбекю «Дракон» / Yakiniku Dragon (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (43)
На дворе 70-е годы. Ён Гил эмигрировал в Японию из Южной Кореи и управляет барбекю-рестораном. К тому же, у него есть жена, три дочки и сын. В жизнях его дочерей постоянно происходит драма, когда дело касается мужчин. А хуже всего то, что одна из них влюбилась в женатого мужчину, а другая – в мужа своей сестры.
После бури

После бури / After the Storm / Umi yori mo mada fukaku (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 6.9 votes: (484), IMDb 7.4 votes: (9 513)
Когда-то Рёта был известным писателем, но судьба сыграла с ним злую шутку — сейчас он незаметный частный сыщик, распутывающий мелкие будничные дела. Он многое потерял: похоронил отца, расстался с женой, забравшей при разводе сына. Но если его пожилая мать и красавица-бывшая как-то справились с этими трагедиями и живут дальше, то Рёта словно застрял в прошлом. Всё немногое, что он зарабатывает сыском, Рёта проигрывает, так что ему нечем даже платить алименты, не говоря уже о том, чтобы быть настоящим отцом для подрастающего сына-школьника. Однако, одна дождливая ночь может в корне изменить всю жизнь.
Повесть о Гэндзи

Повесть о Гэндзи / Genji monogatari: Sennen no nazo (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 6.8 votes: (92), IMDb 6.5 votes: (80)
Гэндзи, сын императора, получил славу среди светского общества Киото благодаря своему очарованию и симпатичной внешности, но все же он не может справится с собой и не преследовать один объект желания, который он никогда не сможет получить: молодую и красивую невесту его отца.
Хищник

Хищник / Mozu (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 6.7 votes: (271), IMDb 7.1 votes: (144)
По Токио разносится эхо серен, обломки и пыль оседают на залитый кровью бетон, по ТВ и в газетах только и речи о новом теракте, который унес жизни множества людей. Инспектор из 1-го отдела Управления Общественной Безопасности, упрямый и суровый Кураки начинает расследовать это дело, ведь в результате террористического акта умерла его любимая супруга. Мужчина встал на путь бесконечно запутанной лжи…

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (26.04.2015, 18:39)
Сын в отца

Сын в отца / Soshite chichi ni naru (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.4 votes: (1 922), IMDb 7.8 votes: (17 378)
Наш герой - Риоата - архитектор. Он довольно успешен и знаменит в определенных кругах. Мужчина женат на замечательной женщине, которая шесть лет назад подарила ему замечательного сынишку. Все идеально и прекрасно. У него есть самая лучшая семья в мире, и, казалось бы, что еще надо? Но он и не подозревал, что почти шесть лет они с любимой воспитывали не своего ребенка. Оказывается его малыша поменяли местами с чужим. Герой в отчаянии. Как теперь жить с таким грузом на душе, и где найти настоящего ребенка? Вскоре до него доходят новости о том, что его родной сынишка жив. Но он живет совсем не такой жизнью, как его настоящая семья.
Геном опасности

Геном опасности / Genom Hazard: aru tensai kagakusha no itsukakan (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.2 votes: (95), IMDb 7.0 votes: (169)
Японо-южнокорейский экшн - триллер «Геном опасности» от режиссера Ким Сун-СУ снят на основе романа Широ Тсукосаки и рассказывает нам историю Ишигами Такето, пытающегося разгадать тайну его происхождения.
Однажды, придя домой, он заходит в комнату. Странно, но комната вся была залита светом от горящих свечей. Там он обнаруживает мертвое тело своей жены. Вдруг в квартиру вбегают два незнакомца, Ишигами чудом удается скрыться. Абсолютно не понимая, что происходит, он встречает Кан Джи Вон, независимого репортера, которая с интересом соглашается помочь узнать истину. Ишигами, с удивлением, обнаруживает, что свободно владеет корейским языком, а возникающие в его голове воспоминания окончательно его запутывают.
Инфекция

Инфекция / Kansen (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 5.8 votes: (746), IMDb 6.0 votes: (5 647)
Чего только не может произойти на ночном дежурстве обыкновенной муниципальной больницы. Врачи, которые принимают ночную смены, прекрасно понимают, какой беспокойной и странной может стать обыкновенная на первый взгляд ночь. Годы такой работы приучили их к любым неожиданностям а также к тому, что в этой непросто профессии нужно уметь, ко всему прочему, прикрыть своего коллегу. Так случается, что после очередной нелепой ошибки внезапно погибает один из пациентов. Теперь Главный врач больницы решает закрыть дело, боясь навлечь беду на больницу, и сфабриковывает ложный диагноз, к которому можно было бы без лишних проблем привязать смерть пациента. Однако, ложь всегда остается ложь, и рано или поздно правде суждено всплыть на поверхность…
Долина прощаний

Долина прощаний / Sayonara keikoku (2013)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (9), КП 6.4 votes: (168), IMDb 6.9 votes: (320)
В долине, в густой чаще леса, убивают ребенка. Его мать, Сатоми Татибана, арестована как главная подозреваемая. Полиция узнает, что у Сатоми роман с ее соседом Сюнсуке Одзаки. Этим делом начинает интересоваться корреспондент журнала — Ватанабе, он обнаруживает шокирующий факт…

ГОРЯЧАЯ 20-КА