Фильмов: 47561Расширенный поиск
Emmanuel Agneray
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зеленые духи

Зеленые духи / The Green Perfume / Le parfum vert (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), IMDb 5.4 votes: (246)
Во время спектакля на сцене умирает актер. Главным подозреваемым становится член труппы и друг жертвы Мартин, которого начинает преследовать таинственная организация под названием «Зеленые духи».
Алиса и мэр

Алиса и мэр / Alice and the Mayor / Alice et le maire (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.2 votes: (129), IMDb 6.4 votes: (2 543)
Мэр Лиона после тридцати лет в политики оказывается в щекотливом положении, у него больше не осталось ни одной стоящей идеи. На помощь к нему приходит новая помощница — молодой и талантливый философ Алиса.
Мое сокровище

Мое сокровище / Or (2004)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 6.3 votes: (66), IMDb 7.1 votes: (1 156)
Главная героиня - девушка по имени Ор - 18-летняя студентка. Жизнь Ор далеко не самая сладкая. В свои молодые годы она работает в забегаловке, вынуждена собирать бутылки, а также тянет на своих хрупких плечах родную мать, которая то и дело норовит податься на улицу заниматься проституцией. Мать зовет дочь не иначе, как «мое сокровище», однако понимает, какой обузой для нее является. Женщина просто не в силах побороть свое странное желание заниматься «первой древнейшей» профессией, которая дает легкие деньги. По возвращению из больницы, Рути узнает, что дочь нашла для нее работу уборщицей. Сможет ли Ор помочь женщине образумиться?
ГОРЯЧАЯ 20-КА