Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jonathan Lipnicki
Джонатан Липники
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1990-10-22
Возраст 33
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Молли и ботан

Молли и ботан / The Re-Education of Molly Singer (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 5.4 votes: (324), IMDb 6.1 votes: (4 768)
У Молли проблемы на работе из-за постоянных опозданий и взбалмошного характера. Она больше любит веселиться в клубах, чем работать. Начальница дает ей последний шанс доказать, что Молли взрослая и ответственная. Ей нужно внедриться в колледж под прикрытием, чтобы помочь сыну её босса превратиться из ботана в мачо.
Лагерь «Плезант Лейк»

Лагерь «Плезант Лейк» / Camp Pleasant Lake (2024)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (29), IMDb 4.7 votes: (1 436)
Предприимчивая пара Резерфордов решает открыть лагерь ужасов на территории заброшенного «Плезант Лейк», где 20 лет назад была похищена девушка по имени Эхо Медоуз и зверски убиты ее родители.
Прожарка

Прожарка / Broil


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), IMDb 4.6 votes: (1 828)
Демоническое семейство Синклеров под предводительством Августа на протяжении тысячелетий промышляло сбором человеческих душ. Часть детей патриарха, устав от его тиранического правления, решают отравить старика во время ежегодного пиршества, чтобы самим возглавить семью. В этом им должен помочь загадочный шеф-повар Сидни, который специализируется на заказных убийствах. Однако, Август невероятно хитёр и опытен, и провернуть нечто такое будет очень непросто.
В центре внимания

В центре внимания / Limelight (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (99)
В обществе, одержимом славой, популярностью и опутанным социальными сетями, самовлюблённый юноша из провинциального городка, идет на всё ради достижения своей цели - стать кинозвездой.
Цирк Кейна

Цирк Кейна / Circus Kane (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (30), IMDb 4.5 votes: (568)
Спустя 20 лет после пожара в знаменитом Цирке Ужасов Бальтазара Кейна - нескольким известным участникам сообщества любителей ужасов приходит приглашение поучаствовать в открытии Возрожденного Цирка Кейна, а так же заработать четверть миллиона долларов. Если им, конечно, удастся выжить.
Лузервилль

Лузервилль / Loserville (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 5.4 votes: (729)
Главный герой этой истории - глуповатый изгой-старшеклассник по имени Чак, который переживает дикие и странные дни его последнего года в школе. Чак должен будет столкнуться с тем, что он со своими друзьями - уже не дети; что его мать решила встречаться с мужчиной намного младше её, который по случайности оказался его учителем физкультуры; что девушка его мечты, великолепная и популярная Мелисса Мерсер едва ли знает о его существовании. Его план - заполучить сердце Мелиссы раз и навсегда через её младшую сестру Мэри усложняется тем, что Мэри стала героем вирусного ролика, который стал главной новостью школы. Благодаря набору забавных и не очень персонажей, которые смешаются в этом комедийном коктейле, все стереотипы о подростках будут перевёрнуты вверх тормашками.
Разбивая палатки

Разбивая палатки / Pitching Tents (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 4.5 votes: (416)
1984 год. В простом рабочем городке старшеклассник Дэнни стоит меж двух огней: отец и школьный консультант. Первый прочит ему жизнь просто рабочего, второй же настаивает, чтобы парень пошёл в колледж. Но пока решение не принято, Дэнни ожидает последняя вечеринка с друзьями, которая все расставит на свои места.
Бун: Охотник за головами

Бун: Охотник за головами / Boone: The Bounty Hunter (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), IMDb 6.1 votes: (577)
Когда популярный охотник за головами из реалити-шоу , Бун, пытается раскрыть наркобарона и его империю, он узнает больше, чем ожидал, и понимает, что правосудие стоит дороже рейтингов.
Высота

Высота / Altitude (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (43), КП 4.2 votes: (342), IMDb 4.0 votes: (2 784)
Агенту ФБР предлагают несколько миллионов долларов, чтобы помочь сбежать вору из захваченного самолёта.
Арло: Говорящий поросёнок

Арло: Говорящий поросёнок / Arlo: The Burping Pig (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 4.1 votes: (974), IMDb 4.2 votes: (105)
Поросенок Арло, питомец девочки Талии, постоянно попадает в комичные ситуации и радует окружающих. А Талия и одноклассники, благодаря поросенку, стали еще больше дружить.

ГОРЯЧАЯ 20-КА