Фильмов: 47507Расширенный поиск
Wolfgang Murnberger
Вольфганг Мернбергер
Дата рождения 1960-11-13
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Вечная жизнь

Вечная жизнь / Life Eternal / Das ewige Leben (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 5.7 votes: (222), IMDb 7.2 votes: (2 114)
Бывший полицейский Бреннер должен вернуться в свой родной город, где он окажется вовлечённым в трагическую историю, в которой замешаны его старые друзья.
Вложение в любовь

Вложение в любовь / Die Abstauber (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.4 votes: (79), IMDb 6.3 votes: (76)
Крис — преуспевающий инвестиционный банкир, привыкший жить на широкую ногу. Он также является лицом рекламной компании, которую спонсирует его банк. На плакатах, развешанных по всей Вене, его рекламируют, как профессионала на рынке инвестиций.

Однако его блестящей карьере приходит конец, когда его решают подставить коллеги по службе. Они представляют дело таким образом, будто Крис лично переводит деньги со счетов клиентов банка на счета фиктивных компаний и проектов. В отчаянии Крис дважды пытается свести счёты с жизнью.

В этот нелёгкий для него жизненный период Крис знакомится с уборщицей Кармен, молодой женщиной, которая работает в его банке, в одиночку растит двоих детей и даже умудряется выкроить время для учёбы.

Кармен — полная противоположность скрупулёзному Крису: она располагает к себе и ее совершенно не волнуют материальные блага. Она смотрит на жизнь по-другому и помогает Крису поквитаться с вероломными коллегами…
Мясник

Мясник / Der Knochenmann (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (641), IMDb 7.5 votes: (4 330)
Частный детектив Бреннер берется помочь своему другу Берти в непростом деле. Приятель Берти, Хорват, арендовал его машину и вот уже несколько недель, как бесследно исчез. Бреннер собирает улики и обнаруживает, что последний раз Хорвата видели в ресторане «Птица-гриль «У Лёшенколя». В ходе расследования выясняется, что в ресторане подают не только жареную курицу, но и другие, весьма специфические, мясные блюда…
ГОРЯЧАЯ 20-КА