Фильмов: 47507Расширенный поиск
Peter Sherayko
Питер Шерайко
Дата рождения 1946-10-08
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Ночь, когда они вернулись домой

Ночь, когда они вернулись домой / The Night They Came Home (2024)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (26), IMDb 4.1 votes: (154)
В конце 1800-х годов на Диком Западе пограничный законник вместе с детективом из числа коренных американцев пытается выследить и уничтожить безжалостную банду Руфуса Бака, которая терроризирует индейскую территорию.
Месть солдата

Месть солдата / A Soldier's Revenge (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 4.4 votes: (228), IMDb 5.8 votes: (855)
Преследуемый ужасами военных лет, Фрэнк Коннор проводит всё своё время за двумя занятиями: пьет виски и ловит беглецов. Однажды у порога его дома оказывается два ребенка, которые отчаянно просят отыскать их пропавшую мать. Фрэнку предстоит лицом к лицу столкнуться со своим прошлым и разобраться с печально известным преступником майором Бриггсом, с которым у него давние счеты.
Чужак

Чужак / The Outsider (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (1 131)
В поисках лучшей жизни железнодорожник оказывается не на той стороне группировки коррумпированных законодателей. Маршал пытается контролировать свой город, но происходит трагедия, заставляющая его выбирать между правосудием и семьей.
Обманутая

Обманутая / A Woman Deceived (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 4.2 votes: (229)
Состоятельный человек погибает на ковбойском ранчо. Примерно год спустя, его молодая вдова случайно встречает и влюбляется в человека, который организовал мероприятие, на котором умер ее муж. Она знакомит его со своим сыном и сестрой, всё кажется идеальным. Но после женитьбы, деньги становятся проблемой для них обоих.
Западная религия

Западная религия / Western Religion (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.8 votes: (94), IMDb 4.0 votes: (201)
Знаменитые игроки собираются опуститься в город шахт в Аризоне, где проходит ежегодный чемпионат по играм. Но игры не простые, теперь герои должны бороться за первое место в карточной игре – покер. На что способны игроки и чем все закончиться. Ведь обычно жульничать не принято, но ведь никто не может устоять против большой суммы денег.
Золотая лихорадка

Золотая лихорадка / Yellow Rock (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 5.0 votes: (70), IMDb 4.6 votes: (375)
Плохие парни приезжают в Йеллоу Рок и нанимают хорошего, чтобы якобы спасти родственников в горах. На самом деле, спасают они золото, точнее, прут его на священных землях индейцев. Плохие умирают. Хорошие ранены. Мораль от индейцев — золото нельзя есть.
Жажда смерти 4: Наказание

Жажда смерти 4: Наказание / Death Wish 4: The Crackdown (1987)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.0 votes: (412), IMDb 5.3 votes: (5 981)
Архитектор Пол Керси вновь берется за расследования нового дела. На этот раз от передозировки наркотиками погибает дочь его приятельницы. Пол предпринимает попытки поиска главных поставщиков, но поймав ложный след, он убивает мелкого торговца наркотиков. Вернувшись домой, он обнаруживает записку от неизвестного лица, сообщающую о том, что некто знает о его убийстве торговца, а также предложение о встрече. Герой идет на встречу и там знакомится с человеком, который тоже потерял свою дочь и который жаждет найти виновных в смерти его дочери.
Незнакомец снабжает Керси необходимыми сведениями и оружием. Но Пол, расправившись с двумя бандами наркоторговцев, вдруг осознает, что стал лишь марионеткой в руках наркобарона, который захотел уничтожить своих соперников.
Отшельник

Отшельник / Redemption: A Mile from Hell (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 4.6 votes: (60), IMDb 3.8 votes: (500)
Главный герой по имени Фрэнк – в прошлом профессиональный стрелок. Но теперь он отошёл от этого дела… Он живёт в одиночестве, стараясь как можно реже видеться с людьми. Но по странному стечению обстоятельств ему вновь предстоит взять в руки оружие, поскольку его совершенно несправедливо обвиняют в жестоком убийстве. Теперь Фрэнка преследует шериф, который обеспокоен этим делом. Но Фрэн берёт ситуацию в свои руки и, желая оправдаться, начинает своё собственное расследование и вскоре выходит на горячие следы истинных преступников-убийц.
ГОРЯЧАЯ 20-КА