Фильмов: 47547Расширенный поиск
Barbara Sukowa
Барбара Зукова
[ Актриса ]
Дата рождения 1950-02-02
Возраст 74
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Созвездие

Созвездие / Constellation (2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (55), КП 6.8 votes: (3 647), IMDb 6.8 votes: (12 461)
Когда на борту Международной космической станции происходит авария со смертельным исходом, женщина-астронавт в одиночку возвращается на Землю, но узнаёт, что всё самое важное в ее жизни, в том числе ее юная дочь, изменилось.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.03.2024, 06:53)
Быть Сальвадором Дали

Быть Сальвадором Дали / Dalíland (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), КП 7.0 votes: (6 656), IMDb 6.0 votes: (927)
1974 год. Сальвадор Дали — самый знаменитый и эпатажный художник на планете. Однако подлинная власть в мире искусства — в руках у Галы, его жены и музы. Их страстный брак переживает не лучшие времена, а охваченный бурными эмоциями гений закатывает бесконечные вечеринки вместо занятия творчеством. Юному ассистенту Джеймсу выпадает задача любой ценой добиться, чтобы Дали подготовился к большой Нью-Йоркской выставке. Невольно Джеймс оказывается затянут в безумный мир Дали и из первых уст узнаёт историю жизни самого необычного художника всех времен.
Ты и я

Ты и я / Two of Us / Deux (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (425), IMDb 7.2 votes: (3 717)
Нина и Мадлен любят друг друга много лет. В отношениях они сохранили и страсть, и нежность. Но о том, что они вместе, не знает никто. Для окружающих они просто немолодые приятельницы, живущие в соседних квартирах. Их совместная мечта – продать жильё и провести остаток жизни в Риме, городе, где они когда-то познакомились. Решение об отъезде уже принято, но Мадлен никак не может объявить о нём своим взрослым детям – разведённой дочери с ребёнком и вечно недовольному сыну. Когда семейный разговор в очередной раз срывается, Нина теряет терпение, но тут происходит событие, которое неожиданно разлучает двух женщин и ставит между ними преграду посерьёзнее дверных замков.
Рокка меняет мир

Рокка меняет мир / Rocca Changes the World / Rocca verändert die Welt (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), IMDb 7.2 votes: (531)
11-летняя девочка Рокка - необычный ребенок. Ее мать умерла во время родов, и всю свою жизнь девочка провела на Межународной Космической Станции вместо со своим отцом. К 11 годам Рокка научилась управлять самолетом, лодкой и отвечать за себя. Впервые пойдя в школу, девочка разочаровалась в современном мире. Подростки не знают, что такое космос, сидят в Инстаграме и издеваются над одноклассниками. Сможет ли Рокка изменить этот мир к лучшему?
Третье чудо

Третье чудо / The Third Miracle (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 6.8 votes: (496), IMDb 6.5 votes: (3 535)
Фрэнк Шор давно потерял веру и отрекся от бога, хотя все еще продолжает быть священником. Прозванный в религиозных кругах «убийцей чудес», он разоблачил многих фальшивых пророков и чудотворцев.

Но дело о таинственной мраморной статуе во дворе одной из церквей Чикаго, глаза которой источают кровавые исцеляющие слезы, оказалось не совсем обычным.

Фрэнк думал, что в современном мире больше нет места святым, а дьяволу уже не нужны людские души. И только когда ему пришлось прикоснуться к запретным тайнам, многие века хранимым церковью, он поверил, что на земле ещеслучаются истинные чудеса…
Стефан Цвейг

Стефан Цвейг / Stefan Zweig: Farewell to Europe (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.3 votes: (220), IMDb 6.8 votes: (2 133)
Стефан Цвейг подобно сотням европейцев в предчувствии Второй мировой бежит из Старого Света. Из Рио-де-Жанейро в Буэнос-Айрес, из Нью-Йорка снова в Рио. И пусть ему и нравится новая жизнь в уютном бразильском предместье, душа его осталась дома.
Сицилиец

Сицилиец / The Sicilian (1987)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.2 votes: (1 430), IMDb 5.4 votes: (5 398)
Хроника жизни разбойника Сальваторе Джулиано, прозванного в народе «сицилийским Робин Гудом». Сальваторе грабил богатых землевладельцев и раздавал деньги бедным крестьянам. Он мечтал добиться независимости Сицилии и сделать ее американским штатом. Популярность Сальваторе на острове стремительно росла. Решив избавиться от опасного смутьяна, итальянские власти объявили ему настоящую войну, в которой объединили усилия мафия, церковь и государство…
М. Баттерфляй

М. Баттерфляй / M. Butterfly (1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 7.1 votes: (3 372), IMDb 6.7 votes: (10 923)
Таинство любви и жало измены переплетены в этой истории о французском дипломате и примадонне Пекинской Оперы. Он верит, что нашел женщину-идеал, но его возлюбленная скрывает ужасную тайну…
12 обезьян

12 обезьян / 12 Monkeys (2015-2018)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (396), КП 6.9 votes: (11 160), IMDb 7.7 votes: (48 579)
В центре событий сериала оказывается Коул. Он преступник, который вынужден жить в жутком постапокалиптическом мире. Его осудили за то, что он ведет себя очень дерзко и не желает слушаться властей. В 2015 году произошла непоправимая беда. Некий опасный вирус просочился в мир людей и уничтожил практически все человечество. Те, кто смогли выжить, были вынуждены укрыться под землей, где и продолжают существовать. Ученые создают уникальные технологии, которые позволяют путешествовать во времени. Коул стал тем, кто должен был испытать это чудо технологии. Его отправляют в прошлое, чтобы он предотвратил возникновение апокалипсиса. Если ему это удастся, то ему простят все, в чем его обвиняли.

Добавлена 11-я серия 4-го сезона (07.07.2018, 17:23)
Странник

Странник / Homo Faber (1991)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 7.2 votes: (302), IMDb 6.8 votes: (2 320)
Фильм снят в пятидесятые годы. Мы наблюдаем за жизнью одного очень интересного человека - Вальтера Фабера. В самом начале фильма он попадает в ужаснейшую авиакатастрофу. После этого Фабер путешествует на теплоходе по странам Европы, встречает старых друзей. Мы наблюдаем за сменой картинок, в ходе которых наш герой посещает Грецию, Нью-Йорк, а также Париж. Во время своего путешествия Фабер вспоминает любовь своей прошлой жизни, девушку по имени Ханна. Случается так, что на корабле жизнь сводит его с прекрасной незнакомкой Забет, которая очень похожа на первую любовь Вальтера. Он влюбляется в молодую девушку. Но необдуманные юношеские поступки главного героя в прошлом дали о себе знать в этот роковой период Вальтера. Он выясняет, что девушка, которую он безумно полюбил, оказалась его дочерью. Как же страшно осознавать, что прошлое подкралось незаметно и ударило ножом в спину. Двадцать лет назад юная Ханна родила Фаберу ребенка, о котором он и догадываться не смел. До самого конца фильма Вальтер борется с чувством вины в душе. Несколько счастливых месяцев в прошлом становятся серьезной и страшной расплатой в настоящей жизни главного героя.

ГОРЯЧАЯ 20-КА