Фильмов: 47359Расширенный поиск
Greg Taylor
Грег Тейлор
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Скакун: Рождественская сказка

Скакун: Рождественская сказка / Prancer: A Christmas Tale (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), IMDb 6.0 votes: (254)
Под Рождество десятилетняя Глория и её недавно овдовевший дедушка Бад подружились с таинственным северным оленем. Бад уверен, что объявившийся олень магическое существо, а Глория переживает, что из-за этого убеждения дедушку отправят в дом престарелых.
Скакун

Скакун / Prancer (1989)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 6.3 votes: (262), IMDb 6.4 votes: (6 289)
Восьмилетняя Джессика, дочь обедневшего фермера, все еще верит в Санта-Клауса. Поэтому когда она в лесу находит раненого оленя, у нее сразу появляется уверенность: это Попрыгун из повозки Санты, который повредил себе ногу, упав с рождественского плаката. Девочка решает спрятать оленя у себя в амбаре, чтобы вылечить и дождаться, когда за ним придет Санта-Клаус...
Джуманджи: Зов джунглей

Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 021), КП 6.9 votes: (292 924), IMDb 6.9 votes: (416 076)
Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.
Джуманджи

Джуманджи / Jumanji (1995)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (247), КП 7.9 votes: (259 385), IMDb 7.1 votes: (361 524)
Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли.

Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена.

Теперь им предстоит решить нелегкую задачу — победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!
ГОРЯЧАЯ 20-КА