Фильмов: 47561Расширенный поиск
Fortunio Bonanova
Фортунио Бонанова
[ Актёр ]
Дата рождения 1895-01-13
Дата смерти 1969-04-02 (74)
Сортировать по:
Не показывать:
По ком звонит колокол

По ком звонит колокол / For Whom the Bell Tolls (1943)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 7.1 votes: (1 248), IMDb 6.9 votes: (8 481)
1930-ые годы, разгар Гражданской войны в Испании. Американец Роберт Джордан прибывает в партизанский отряд, во главе которого стоит Пабло и его жена Пилар. Там он встречает девушку Марию и в её лице находит любовь всей жизни. Сможет ли Джордан выполнить наложенную на него миссию и спасти свое чувство?
Черный лебедь

Черный лебедь / The Black Swan (1942)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.5 votes: (258), IMDb 6.9 votes: (2 910)
Начинается фильм с того, что легендарный головорез Генри Морган получает амнистию и направляется на Ямайку новым губернатором. Желая удержать своих бывших подельников от продолжения бесчинств и безобразий, Морган неожиданно встречает сопротивление в лице двух негодяев.

Герой Тайрона Пауэра тем временем влюбляется в дочку предыдущего губернатора, но она отвергает его прямолинейные ухаживания. Хотя похищение и пленение прекрасной девушки на борту боевого корабля мало помогает делу любви, все резко меняется, когда при нападении Сэндерса и Куинна главному персонажу фильма приходиться драться за женщину, которую он любит…
Идти своим путем

Идти своим путем / Going My Way (1944)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.9 votes: (471), IMDb 7.2 votes: (7 400)
Священник Фитзджиббон уже 45 лет заведует церковным приходом. Однако дела церкви из года в год становятся всё хуже, и приход утопает в долгах. Тогда епископ отправляет молодого священника спасать церковь. Старый священник, поначалу с недоверием относится к новенькому, считая его чересчур легкомысленным. Однако О`Молли с первых же дней начинает наводить порядок в приходе. Но делает это без угрюмой строгости, а со свойственным ему шутливым оптимизмом. Он превращает шайку воришек в церковных хористов, добывает деньги на реконструкцию церкви. И всего этого он добивается благодаря своему удивительному музыкальному таланту.
Двойная страховка

Двойная страховка / Double Indemnity (1944)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 7.9 votes: (13 022), IMDb 8.3 votes: (165 541)
Сюжет фильма «Двойная страховка» показывает зрителю авантюрное приключение, в которое втянут агент Уолтер Нефф. По воле случая он впутывается в опасную игру. Уолтер привлекательный мужчина. Перед его чарами не может устоять ни одна дама, но и он не прочь провести время в обществе прекрасной женщины. В его жизни появляется одна такая загадочная и опасная красавица блондинка по имени Филлис Дитрихсон.
Женщина хочет избавиться от своего мужа. Она желает прокрутить дело так, чтобы после его смерти получить двойную страховку. В этом деле ей и помогает агент. Красавица манипулирует мужчиной. Он не в силах ей противостоять. Девушка убеждает мужчину, дабы он избавил её от жестокого мужа, таким образом, женщина избавится от тирана и сможет обеспечить себе и Неффу беззаботное совместное будущее. Для мужчины важна любовь, а для его напарницы важны только деньги. Филлис подсовывает мужу документы с «двойной страховкой» на подпись. Преступники искусно инсценировали несчастный случай на железной дороге.
Казалось бы, что теперь всё должно пойти гладко и вдова должна получить деньги. Но обстоятельства слаживаются несколько иначе. На следующий день, после смерти несчастного, в дело вступает друг и сослуживец Неффа, который также является страховым агентом. Его имя Бартон Киз. Бартон не подозревает Неффа в содеянном, но теперь убийце приходится очень сложно.
Незабываемый роман

Незабываемый роман / An Affair to Remember (1957)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 7.8 votes: (2 099), IMDb 7.6 votes: (21 671)
Знаменитый сердцеед Никки Ферранте и певица Терри Маккей познакомились на борту роскошного океанского лайнера, пересекавшего Атлантику. Несмотря на скандальную репутацию Никки, и на то, что оба помолвлены, они полюбили друг друга.

Понимая непрочность сильных страстей, они договорились: если за шесть месяцев их любовь не угаснет, ровно по прошествии этого срока они встретятся на крыше Эмпайр Стэйт Билдинг…

В Нью-Йоркском порту Никки и Терри расстаются: она уезжает с встречавшим ее Кеннетом, а он — со своей невестой Лоис. Проходит шесть месяцев и Никки Ферранте поднимается на крышу небоскреба…
ГОРЯЧАЯ 20-КА