Фильмов: 47528Расширенный поиск
Kana Ueda
Кана Уэда
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-06-09
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес / Gekijouban Fate/Stay Night: Heaven's Feel - I. Presage Flower (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), КП 7.4 votes: (1 232), IMDb 7.4 votes: (3 143)
Эмия Сиро — молодой маг из Академии Хомурахара в городе Фуюки. Однажды он становится свидетелем борьбы между сверхчеловеческими существами за Святой Грааль — ритуала, когда маги созывают Мастеров и их слуг сражаться друг с другом. Сиро пытается остановить главного злодея, не дать ему выиграть заветный Грааль и спасти невинных людей. Но всё выходит из-под контроля, когда таинственная Тень начинает хаотично умерщвлять всех людей в Фуюки.
Удача и логика: Иная история

Удача и логика: Иная история / Hina Logi: From Luck & Logic (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17)
Во вселенной аниме "Удача и Логика” существует специальное подразделение полиции АЛКА, задачей которого является защита Септпии, мира насёленного людьми, от вторжения представляющих опасность чужаков, которые приезжают в Септпию из других миров. Для этого АЛКА обучают логикалистов - людей, которые с помощью особой способности Транса могут объединяться с мирными иностранцами и давать отпор нарушителям спокойствия. Одна из школ, где готовят будущих логикалистов, находится в Хоккайдо.

Однажды весной, когда учебный год уже начался, в эту школу приезжает юная и наивная принцесса другой страны Лионес Елистратова. Раньше она никогда не ходила в школу, но решила стать логикалистом и поступила в класс 1-С. В классе Лионес знакомится с Ниной Александровной, гениальной девушкой, чьи навыки уже на уровне выпускников. Нина уже работала логикалистом, но, получив приказ от АЛКА, пошла учиться. Аниме расскажет нам о повседневных случаях в жизнях этих разных девушек, стремящихся к общей мечте - защищать свою страну!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.09.2017, 10:44)
Магия напрокат

Магия напрокат / Rental Magica / Rentaru magika (2007-2008)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (21), КП 5.9 votes: (118), IMDb 6.8 votes: (49)
«Астрал» предоставляет все виды магических услуг и предлагает сотрудничество квалифицированных колдунов по найму.

Юный Ицуки Иба возглавил отцовское агентство. Это большая ответственность и сплошные хлопоты: бюджет у компании совсем маленький, дорогих заказов нет, а штат — синтоисты Микан-тян и Нэкоясики, ведьма «кельтского профиля» Хонами Такасэ и стажер Куроха — хоть невелик, зато капризен. Правда, работа находится, но вся она — странная, непростая и рискованная!..

Добавлены 1-24 серии из 24 (15.07.2016, 10:20)
Судьба: Девочка-волшебница Илия

Судьба: Девочка-волшебница Илия / Fate/Kaleid Liner Prisma Illya (2013-2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (104), IMDb 6.3 votes: (141)
В Фуюки снова неспокойно – откуда ни возьмись, явились героические духи, на этот раз принявшие облик семи волшебных карт. Ассоциация Магов отреагировала быстро – суровый лорд Эль-Меллой II по совету учителя отправил «на дело» испытанную финно-японскую команду. Чтобы поскорее отослать Рин Тосака и Лувию Эдельфейт с глаз долой, лорд не пожалел Калейдо-жезлов, творений великого мага Зелтреха, которые превращают обладательницу в девочку-волшебницу. Но даже артефактам быстро надоели отчаянные скандалистки, потому после прибытия и поимки первой карты они распрощались с Рин и Лувией и улетели искать новых хозяек!

Так и вышло, что Руби, старшая из сестер-жезлов, встретилась с юной Иллиясфиль фон Айнцберн, что спокойно жила в Фуюки вместе со сводным братом Сиро и горничными Селлой и Лизритт. Иллия – фанатка «махо-седзё», потому коварная Руби заставила ее заключить контракт, а потом все – шагом марш на ловлю карт. Самое интересное, что «героине поневоле» понравилось, а встреча с «коллегой» и ровесницей по имени Мию открыла дорогу новым приключениям. Да, героические духи – сильные противники, но ведь Иллия тоже непростая девчонка, о чем нам, зрителям, прекрасно известно. И вообще, если в небе японские младшие школьницы – любому герою пора готовиться к новому рождению!

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (Конец сезона) (17.05.2016, 10:44)
Хори-сан и Миямура-кун

Хори-сан и Миямура-кун / Hori-san to Miyamura-kun OVA (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.7 votes: (818)
Хори-Сан — самая популярная девушка в школе. Миямура-кун — интроверт, который, несмотря на отсутствие желания выделяться в школе, скрывает наличие большой татуировки и пирсинга у себя. Однажды, Миямура-кун помогает мальчику, получившему травму, добраться до дома. К его несчастью он оказывается младшим братом Хори-сан, которая теперь знает настоящее лицо своего одноклассника.

Добавлена 6-я серия (17.12.2023, 10:34)
Воительницы в бикини

Воительницы в бикини / Bikini Warriors / Bikini Woriaazu (2015-2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 5.0 votes: (146), IMDb 5.8 votes: (93)
Это былина о воительницах, защищающих мир от зла. Но есть одна особенность, все девушки вместо доспехов носят… бикини!

Добавлена 19-я серия (26.05.2021, 20:51)
Нейро Ногами: Детектив из Ада

Нейро Ногами: Детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.5 votes: (564)
Нейро Ногами — демон, который питается загадками. Поглотив их все в своём мире, в Аду, он отправляется на Землю, чтобы отыскать там самую захватывающую и «вкусную» загадку. Он находит девочку по имени Яко Кацураги, у которой погиб отец. Полиция утверждала, что это было самоубийство, хотя Яко была абсолютно уверена, что это не так. Нейро предлагает девочке сделку: если та будет помогать ему находить и распутывать загадки, то он поможет раскрыть убийство её отца. Вместе они организовывают детективное агентство.

Яко задаётся вопросом, почему Нейро выбрал именно её в качестве помощника и доверенного лица, ведь именно ей достаётся вся слава. Демону же нужны лишь загадки, чтобы утолять свой голод, так как в потустороннем мире раскрытая загадка высвобождается из её владельца в виде огромного количества негативной энергии, которой Нейро и питается.

Добавлены 1-25 серии из 25 (22.02.2016, 15:40)
Нелюбимый

Нелюбимый / Loveless (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 7.4 votes: (2 354), IMDb 7.4 votes: (364)
Существует мир, в котором девственность определяется наличием кошечьих ушей и хвоста, а некоторым людям суждено образовывать боевые дуэты (fighting pair), объединенные общим именем, которое было выбрано еще до их рождения. Рицка (Ritsuka) со стороны кажется совершенно обычным, хотя и немного хмурым и безразличным к окружающим подростком, однако под этой маской скрывается раненая и напуганная душа ребенка, ставшего свидетелем трагедии. Рицка обнаружил обгоревший труп старшего брата Семея (Seimei) за своей школьной партой, после чего родилась и взяла верх вторая личность мальчика, а «старый» Рицка уснул где-то глубоко в душе «нового» с большей частью воспоминаний о прежней жизни.

В первый день в новой школе, после уроков, Рицка встречает Агацума Соби (Agatsuma Soubi), который утверждает, что он знает Семея. Позже выясняется, что Соби — «Орудие» («Fighter») — и Семей — «Защита» («Sacrifice») — были боевым дуэтом с названием Любимый (Beloved). Теперь, когда его брат мертв, Рицка наследует Соби в качестве своего орудия, образуя дуэт «Без Любви» (Loveless), и начинает кое-как продвигаться к разгадке смерти Семея.

Добавлены 1-12 серии из 12 (09.02.2016, 15:25)
Адская девочка

Адская девочка / Jigoku shôjo (2005-2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 7.4 votes: (1 522), IMDb 7.6 votes: (1 283)
Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком одолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся собственной душой…

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (05.12.2019, 16:46)
Небесные стрелки

Небесные стрелки / Gunslinger Stratos: The Animation (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.8 votes: (83), IMDb 5.5 votes: (50)
В 2115 году Японии, которую мы знаем, больше не существует. Её место заняли две параллельные вселенные, разнящиеся друг с другом. Если в одной из них царит анархия, и наёмники всех сортов вольны делать всё что пожелают, то во второй установился тоталитарный режим, бдительно контролирующий жизнь каждого человека и никому не дающий свободы. Два этих общества так и существовали бы, не начни миры вдруг сливаться, что создало множество проблем для обоих правительств, которые решили найти радикальный выход из сложившейся ситуации.

Чтобы обеспечить выживание своего политического режима и устранить угрожающий ему жизненный уклад параллельной вселенной. Набрав группу стрелков родом из обоих миров, они направили своих бойцов в прошлое на сто лет — в единую Японию 2015 года. Там, ещё до возникновения параллельных вселенных, бойцы должны сразиться друг другом, чтобы определить победителя, а также помешать возникновению мира врагов.

Добавлена 13-я серия [alternate ending] (06.09.2015, 13:33)

ГОРЯЧАЯ 20-КА