Фильмов: 47528Расширенный поиск
Wang Yanhui
Ван Яньхуй
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тебе одиноко сегодня вечером?

Тебе одиноко сегодня вечером? / Are You Lonesome Tonight? / Re dai wang shi (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 6.1 votes: (441), IMDb 6.2 votes: (343)
1997 год. Мастер по ремонту кондиционеров Сюэмин случайно насмерть сбивает мужчину на пустынной дороге и скрывается с места преступления. Вскоре он сталкивается с его вдовой и начинает искать с ней встречи, мучаясь чувством вины и думая сознаться в содеянном. А когда Сюэмин спасает женщину от нападения коллекторов, между ними завязывается дружба.
Снайпер

Снайпер / Sniper / Miao zhun (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (11)
Весной 1949 года опытный снайпер Су Вэньцянь, скрывавший свою личность, получает задание войти в отдел особо опасных преступлений в качестве консультанта, чтобы уничтожить организацию тайных убийц. В то же самое время враг посылает Ши Тиешэна, который является их убийцей номер один. Два легендарных снайпера оказываются по разные стороны баррикад из-за различий в ценностях и убеждениях. Опасная миссия приводит к смертельной битве, которая разворачивается в тени. Су Вэньцянь активно выступал против японской оккупации и много лет был напарником Ши. После многочисленных схваток не на жизнь, а на смерть с опасными преступниками Су Вэньцянь, который когда-то поклялся никогда больше не пользоваться оружием, вновь обретает надежду и находит причину сражаться дальше. Два друга с непревзойденными смертоносными навыками вступают в битву ума и воли.

Добавлена 57-я серия 1-го сезона (08.02.2021, 11:07)
Холодная рыба

Холодная рыба / A Cool Fish / Wu ming zhi bei (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), IMDb 7.2 votes: (554)
Два неудачника, ограбив магазин мобильных телефонов, укрываются от преследования в квартире парализованной женщины. Та, увидев у них огнестрельное оружие, решает использовать подвернувшуюся возможность и выбесить незваных гостей до такой степени, чтобы они её застрелили, прекратив тем самым её жалкое существование. В это время бывший полицейский, а ныне охранник, пытается выяснить, кто стащил у него ружьё.
А или Б

А или Б / Mu hou wan jia (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), IMDb 5.4 votes: (160)
Чжун Сяонянь, богатый и нечистый на руку предприниматель, однажды оказывается в хитроумной ловушке, из которой не так просто высвободиться.
Экстраординарная миссия

Экстраординарная миссия / Extraordinary Mission / Feifan renwu (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.1 votes: (98), IMDb 6.2 votes: (692)
В городе появилась мафия, которая строит свой криминальный бизнес на наркотиках. Они организовали крупные поставки героина и продают его по относительно низким ценам, из-за чего с каждым днём становится всё больше и больше наркоманов. Невероятный финансовый успех преступной группировки оказался очень не по душе другим бандам, которые не хотят терять власть в городе. В результате этого началась война банд. Остановить весь этот беспредел и отправить всех негодяев в тюрьму собрался один бесстрашный полицейский.
Петух и бык

Петух и бык / Cock and Bull / Zhui xiong zhe ye (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.0 votes: (103), IMDb 6.7 votes: (837)
Неподалёку от горной деревушки найдено тело местного жителя с признаками насильственной смерти. Главным подозреваемым становится автослесарь Сон, так как он недавно повздорил с покойным и, вроде бы, угрожал того убить. Пока полиция не особо старается с расследованием, Сон решает найти убийцу сам.
Неотделимый

Неотделимый / Inseparable (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.0 votes: (362), IMDb 5.4 votes: (2 034)
Фильм рассказывает о мужчине, которого одна за другой накрывают неудачи. Ему необходимо решить проблемы не только рабочего характера, но и семейные. Он невероятно устал от бытовухи, к тому же совсем не знает, что делать с трудностями на работе. Депрессивный мужчина решает покончить со своей никчемной жизнью.
Однако в один момент в его жизни появляется американец. Он загадочный и таинственный, появился из неоткуда. Он оказывается во все трудные минуты рядом с главным героем и помогает ему во всем. Несмотря на свою загадочность, именно он меняет жизнь простого мужчины в лучшую сторону.
ГОРЯЧАЯ 20-КА