Фильмов: 47507Расширенный поиск
Florence Muller
Флоранс Мюллер
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тони и её семья

Тони и её семья / Toni, en famille (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 7.3 votes: (235)
Когда-то Тони была звездой эстрады, но сейчас она в одиночку воспитывает пятерых детей, а от былой славы осталась только подработка певицей в барах. Все свое время она посвящает семье, но когда двое старших детей готовятся к поступлению в колледж, Тони задается вопросом: что она будет делать, когда все ее дети покинут дом? И не поздно ли начать жизнь заново?
Водоворот лжи

Водоворот лжи / Le torrent (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (204)
Александр узнает, что его молодая жена Жюльетта изменяет ему. Во время ссоры Жюльетта убегает, падает в овраг, после чего ее тело смывает селевой поток. Полиция начинает расследование. Приезжает отец Жюльетты Патрик, чтобы выяснить, что произошло в ночь наводнения. Александр боится обвинения в убийстве, рассказывает все своей дочери от первого брака. Он все больше и больше погружается в ложь, и Патрик начинает его подозревать.
Не звезди!

Не звезди! / Menteur (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (63), КП 6.6 votes: (36 966), IMDb 5.0 votes: (936)
Жером всегда врет, да так, что и глазом не моргнет! Он врет постоянно и с особым размахом: глядя прямо в глаза, он будет утверждать, что лично знаком с Мисс Мира, что он чемпион по карате и, по совместительству, астронавт.

Но однажды Жером просыпается в мире, где вся его ложь становится правдой и все выдуманное начинает происходить с ним на самом деле.
Милый друг

Милый друг / Simon's Got a Gift / La dernière vie de Simon (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (101), КП 6.5 votes: (746), IMDb 6.6 votes: (182)
Симон — сирота, у которого есть невероятный дар — перевоплощаться в любого человека, к которому он хотя бы раз прикоснулся. Однажды эта способность и желание обрести близких толкает его на отчаянную ложь. Ложь, которая может стоить ему любви и жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА