Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jorge Montesi
Хорхе Монтеси
[ Режиссёр, Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1949
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Мутанты Икс

Мутанты Икс / Mutant X (2001-2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 6.5 votes: (1 308), IMDb 5.9 votes: (3 858)
Сериал «Мутанты Икс» повествует о приключениях людей — мутантов, ставших изгоями в результате экспериментов, проводящихся в области генной инженерии. Вследствие научных опытов, тайно проводимых по заданию правительства, они приобретают сверхъестественные силы и способности.

Понимая, что ситуация выходит из-под контроля, организация, по приказу которой были созданы эти супермены, теперь пытается уничтожить своих «детей». Один из ученых, принимающий непосредственное участие в разработке программы, Адам, решает помочь мутантам. Он создает команду, состоящую из четырех мутантов, так называемую команду «Мутанты Икс».

Цель этой команды искать своих соплеменников, чтобы помочь им принять и научиться управлять своими экстраординарными возможностями, а также защитить их от своих же создателей, в частности от одного из коллег Адама, Мейсона Экхарта.

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (Финал) (28.11.2015, 17:00)
Вспомнить всё

Вспомнить всё / Total Recall 2070 (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 6.3 votes: (657), IMDb 6.8 votes: (1 402)
Будущее… 2070 год… На Земле больше нет самостоятельных государств. Всей планетой управляет один единственный правитель. Другие планеты находятся под властью Земли. Это мир высших технологий, где опыты с человеческим разумом и памятью стали обычным, повседневным занятием. Люди уже превратились в каких-то роботов, вся их жизнь зависит от компьютеров и других современных устройств и аппаратов. Местные следователи Дэвид Хьюм и Ян Фарв борются с серьезными и опасными хакерами-преступниками. Но, чтобы добиться желаемого результата, им часто приходится нарушать все созданные правила.
Первая волна

Первая волна / First Wave (1998-2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 7.7 votes: (2 216), IMDb 7.2 votes: (3 667)
Кто такой Нострадамус? Для современного человека эта личность остается туманной и загадочной. Он известен, как французский лекарь и предсказатель мирового масштаба. По сей день не ясно, как этому человеку удалось предугадать такое количество мировых событий. Например, вторую мировую войну, а затем и третью, Наполеона, Гитлера... Предсказания ученого кропотливо зашифрованы, их раскодированием до сих пор занимаются многие исследователи. Интересно, что часть его рукописей была уничтожена. Принято считать, что прорицатель сжег их сам, что ему не свойственно. Однако по версии некоторых ученых, книги сохранены и хорошо спрятаны, что произошло в связи с большим интересом инквизиторов к великому Нострадамусу.
Турбулентность 3: Тяжёлый металл

Турбулентность 3: Тяжёлый металл / Turbulence 3: Heavy Metal (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 5.4 votes: (1 250), IMDb 3.6 votes: (2 330)
Рок-звезда Слейд Крэйвен организовал небывалый концерт прямо в воздухе на борту гигантского Боинга. Избранные фанаты могут лицезреть кумира живьем, остальные — в прямом эфире по Интернету. Крэйвен жаждет славы! Но находится некто с еще более грандиозными планами и превращает сценическое буйство полета в реальный кошмар!
Омен 4: Пробуждение

Омен 4: Пробуждение / Omen IV: The Awakening (1991)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (76), КП 5.0 votes: (2 440), IMDb 3.9 votes: (5 316)
Дэмиен Торн мертв, но Пророчество существует, и на свет появляется девочка по имени Дилия, которую удочеряет молодая пара Карен и Джин Йорк. Когда Карен узнает, что Дилия была рождена при загадочных обстоятельствах, она нанимает частного детектива, чтобы найти настоящих родителей девочки.

Вокруг начинают происходить зловещие кровавые события, и Карен начинает бояться и подозревать всех в смертельном заговоре против нее, так же как ей становится известна адская правда о ребенке…
Андромеда

Андромеда / Andromeda (2000-2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (196), КП 7.0 votes: (3 218), IMDb 6.7 votes: (10 730)
В 9784 году по летоисчислению Содружества, ницшеанцы подняли восстание против Содружества Систем, стремясь избавиться от контроля и установить собственный порядок. Началась война, исход которой должен был изменить весь мир. Дабы не допустить победы врага, на встречу их флоту был направлен крейсер Звёздной Гвардии Содружества «Созвездие Андромеды» под командованием капитана Дилана Ханта.

Однако, самое мощное судно из когда-либо созданных людьми, попало в западню ницшеанского флота. Не видя никаких возможностей спастись, капитан отдал приказ экипажу эвакуироваться с корабля. Сама же «Андромеды» вместе с капитаном Хантом стала пленником временной аномалии на границе чёрной дыры в системе Гефеста. Вскоре Содружество Систем было повержено, однако, Ницшеанская Империя так и не была создана. С этого времени вселенная погрузилась во тьму и хаос «Долгой Ночи».

Прошло 303 года, прежде чем корабль «Эврика Мару», находящийся под командованием Беки Валентайн, смог вытащить когда-то могущественное судно Содружества с орбиты чёрной дыры. Для всех жителей вселенной прошло 303 года, тогда как для Дилана Ханта прошло лишь одно мгновение. Объединившись с членами экипажа «Эврики Мару», капитан Хант взялся за миссию по восстановлении Содружества Систем, прекрасно зная, что этот путь к его цели будет долгим и сложным.

Добавлена 22-я серия 5-го сезона (06.11.2019, 20:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА