Фильмов: 47497Расширенный поиск
Didier Lucien
Дидье Люсьен
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Опасная компания

Опасная компания / Les dangereux (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), IMDb 3.6 votes: (309)
Катастрофа! Похищена молодая талантливая певица Роксана Лабелль! За нее требуют выкуп в миллион долларов! Ее отец (и по совместительству менеджер) Поль в отчаянии!

Он совершенно запутался в долгах, а через 12 часов Роксана должна выступить на грандиозном концерте, который помог бы Полю рассчитаться со всеми долгами и возместить все убытки, включая пресловутый выкуп. Но кто согласится доставить выкуп и рискнуть своей жизнью? Конечно же, молодой бухгалтер Франсис.

Ему предстоит пережить самое опасное приключение в своей жизни: спасти Роксану, вовремя доставить ее на концерт, избежать смерти от рук похитителей, вернуть выкуп и не дать своему брату совершить самоубийство!
Голодные Z

Голодные Z / The Ravenous / Les affamés (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (81), КП 5.4 votes: (7 092), IMDb 5.8 votes: (9 750)
В небольшой деревушке неподалеку от Квебека все изменилось. Местные жители уже не те, что раньше: их тела разлагаются, а сами они стали интересоваться исключительно свежей плотью.
Хор

Хор / Chorus (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.0 votes: (114), IMDb 7.3 votes: (402)
Уго было восемь, когда он пропал без вести. Когда его поиски не дали никаких результатов, его родители, Кристоф и Ирэн, развелись под давлением мучительного ожидания. Он уезжает в Мексику. Она занимается своей карьерой в музыкальном хоре. Они живут в своих отдельных одиночествах. И вот однажды, через 10 лет, они получают известие, что были найдены человеческие останки. Всё указывает на то, что это их сын — Уго. Они вновь встречаются в Монреале.
Век помрачения

Век помрачения / L'âge des ténèbres (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 7.0 votes: (1 032), IMDb 6.9 votes: (2 364)
В своих мечтах Жан-Марк — рыцарь в сверкающих доспехах, звезда сцены и экрана и преуспевающий писатель, к ногам и в постель которого падают женщины. На самом деле он — никто, чиновник, ничтожный муж, несостоятельный отец и тайный курильщик. Но Жан-Марк сопротивляется искушениям мира своих грез и намерен дать себе еще один шанс в реальном мире…
ГОРЯЧАЯ 20-КА