Фильмов: 47557Расширенный поиск
Roger Michell
Роджер Мишелл
Дата рождения 1956-06-05
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Герцог

Герцог / The Duke (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (436)
Шестидесятилетний водитель такси крадет из Национальной галереи в Лондоне портрет герцога Веллингтона авторства Гойи. После этого вор посылает записку, где объясняет, что вернет шедевр при условии, что правительство страны будет больше средств тратить на помощь пенсионерам.
Чёрный дрозд

Чёрный дрозд / Blackbird (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 6.5 votes: (1 208), IMDb 6.4 votes: (1 283)
Они решили отметить Рождество… летом. Мать семейства, умирающая от неизлечимой болезни, в последний раз собирает дома всю семью. Но уйти из жизни она хочет на своих условиях. И все идет по плану, пока наружу не выходят давние противоречия, неразрешенные конфликты и семейные тайны.
Моя кузина Рэйчел

Моя кузина Рэйчел / My Cousin Rachel (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (47), КП 5.9 votes: (6 952), IMDb 6.0 votes: (20 578)
Филип очень привязан к своему приемному отцу Эмброузу. Однако во время поездки по Италии Эмброуз знакомится с Рэйчел, своей дальней родственницей, женится на ней и вскоре умирает. Филип уверен, что коварная красотка Рэйчел убила его опекуна, чтобы заполучить состояние супруга. Оттачивая план мести, он не замечает, как сам влюбляется в Рэйчел.
Доводы рассудка

Доводы рассудка / Persuasion (1995)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.8 votes: (1 035), IMDb 7.7 votes: (9 923)
Англия. 1814 год. Восемь лет назад высокомерные родственники заставили юную Энн Эллиот отвергнуть руку и сердце человека, которого она любила — молодого морского офицера без денег и положения в обществе.

И вот теперь, когда после долгих скитаний по морями завершения войны с Наполеоном у капитана Фредерика Уэнтворта появились и деньги, и большие связи, судьба вновь свела их вместе. Но за это время семья Эллиотов обеднела, а Фредерик стал завидной и выгодной партией. Смогут ли Энн и Фредерик, несмотря на общественные предрассудки и условности этикета, разобраться в своих чувствах и убедить друг друга, что их любовь еще жива?
Уик-энд в Париже

Уик-энд в Париже / Le Week-End (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.2 votes: (1 507), IMDb 6.4 votes: (8 649)
Пара супругов Мэг и Ник из Бирмингема уже как тридцать лет вместе. Как и бывает во многих семьях, их чувства остыли и мелкие проблемы затуманили все. Теперь пара думает, как им попытаться все вернуть. Для этого они решаются отправиться в путешествие, где много лет назад у них все начиналось. Именно в Париже у них был медовый месяц. Они думали, что путешествие получится совершенно другим, но обстоятельства сделали все по-своему. В Париже пара встретила старого знакомого, который как раз и вдохнул новую волну в их отношения. Они полностью пересматривают свое отношение к жизни и к окружающим людям.
Гайд-Парк на Гудзоне

Гайд-Парк на Гудзоне / Hyde Park on Hudson (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 5.7 votes: (1 844), IMDb 5.9 votes: (9 310)
История о романе президента США Фрэнка Делано Рузвельта с его кузиной Маргарет Стакли в 1939 году, который будет разворачиваться на фоне визита в его нью-йоркскую резиденцию британской королевской четы.
История матери

История матери / The Mother (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (411), IMDb 6.9 votes: (3 510)
Мэй уже давно живет спокойной жизнью английской бабушки. Но когда во время визита к детям в Лондон умирает ее муж, она осознаёт, что ей необходимы бурные перемены.

Поселившись у своей дочери, Мэй знакомится с ее любовником Дарреном, очаровательным и сильным мужчиной, который годится ей в сыновья. Их приятные отношения внезапно перерастают в бурный тайный роман, и теперь даже сама Мэй не может понять, что это для нее — всего лишь попытка спастись от одиночества или этот рискованный шаг — загадочное и манящее начало новой жизни, способное в любой момент обернуться грандиозным скандалом…
Ноттинг Хилл

Ноттинг Хилл / Notting Hill (1999)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (51), КП 7.3 votes: (45 658), IMDb 7.1 votes: (275 998)
Романтическая комедия рассказывает историю о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель…
В чужом ряду

В чужом ряду / Changing Lanes (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.0 votes: (8 803), IMDb 6.5 votes: (67 045)
Гэвин Банек — энергичный молодой человек, работающий юристом в фирме своего тестя на Уолл Стрит. Дойл Гипсон — представитель страховой компании, возвращающийся к нормальной жизни после алкоголизма. Его жена развелась с ним, и теперь планирует перебраться из Нью-Йорка в Портланд вместе с двумя их детьми.

Нью-Йорк, Пятница. Гипсон торопится в суд, чтобы отстоять там право видеться со своими сыновьями. Банек же едет на своем Мерседесе в суд, чтобы заверить одно многомиллионное завещание. Машины Банека и Гипсона оказываются в соседних рядах на дороге. Гипсон слишком занят обдумыванием своей речи в суде, а Банека отвлекает звонок по мобильному телефону. Они не замечают машин друг друга, один неверный поворот, и вот уже Банек и Гипсон — виновники дорожно-транспортного происшествия.

Жертв нет, однако ссора этих двух совершенно разных людей будет иметь большие последствия для каждого из них. Этот случай на дороге заставит двух незнакомцев развязать войну друг против друга. Со звериной ожесточенностью они будут пытаться отомстить друг другу, а гнев приведет каждого из них к краю самоуничтожения…
Доброе утро

Доброе утро / Morning Glory (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (80), КП 7.1 votes: (62 549), IMDb 6.5 votes: (74 529)
Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями».

По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА