Фильмов: 47359Расширенный поиск
Михаил Сидаш
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-08-20
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Улики из прошлого. Тайна картины Коровина

Улики из прошлого. Тайна картины Коровина (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9), КП 6.8 votes: (330)
У Нины, любимой подруги Люды Дайнеки, умирает бабушка. Перед смертью старушка говорит что-то загадочное о сокровищах, будто бредит. Нина не берёт в голову бабушкины слова. А через несколько лет девушку убивают. Следствие ищет бытовые причины произошедшего, но Люда уверена: несчастье случилось из-за семейных тайн, которые знала бабушка. Чтобы найти убийцу подруги, Люда погружается в прошлое её семьи…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2021, 11:23)
Тень за спиной

Тень за спиной (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 7.3 votes: (452)
В небольшом провинциальном городке происходит череда преступлений. Убийства совершаются по одному сценарию: женщины исчезают во время возвращения с вечеринок. Появилось предположение, что в городе орудует маньяк. Чтобы разобраться в происходящем, в город приезжает следователь Генпрокуратуры Николай Горобец. Однако местный прокурор не заинтересован в успехе столичного следователя, поэтому в команду Горобца определяют молодого следователя Светлану Мирошникову и ещё совсем «зелёного» оперативника Михаила Воробьёва.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.10.2019, 18:39)
Отставник

Отставник (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.1 votes: (4 712)
Отставной военный, бывший спецназовец Дедов приезжает в свой родной город, Москву, к дочери Анне и внучке Кате. Но выясняется, что ему негде жить: дочь продала его квартиру, чтобы помочь своему новому мужу Павлу, у которого большие проблемы с его бизнесом. Семнадцатилетняя внучка Дедова Катя собирается вместе с подругой Машей на несколько дней в Питер. Они собираются жить на свободной квартире, принадлежащей родственникам Маши. Но их путешествие оборачивается большими проблемами. За помощью Катя обращается к Дедову.
Трасса

Трасса (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 5.5 votes: (150)
Главный герой по имени Борис Новиков – сотрудник в отделе уголовного розыска. Вскоре ему предстоит выйти на пенсию из-за ослабевшего здоровья. Но он ещё совсем не стар и довольно крепок, к тому же, Борис не привык сидеть сложа руки. Когда друг детства Бориса предлагает ему на выгодных условиях выкупить небольшой ресторанчик, тот тут же соглашается. Заведение находится вдалеке от Питера, так что врачи тоже рекомендуют Новикову и самому отъехать подальше от города, а также увезти с собой сына, страдающего от астмы. Но трасса, у которой находится ресторан, живёт по своим собственным законам, здесь происходят открытые ограбления дальнобойщиков, а местная полиция просто игнорирует криминал…
ГОРЯЧАЯ 20-КА