Фильмов: 47507Расширенный поиск
Roger Van Hool
Рогер Ван Хол
[ Актёр ]
Дата рождения 1940-09-27
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Правда

Правда / The Truth / La vérité (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.3 votes: (4 532), IMDb 6.5 votes: (3 681)
«Правда» — под таким названием французская кинозвезда Фабьенн выпускает свои мемуары. С названием готова поспорить ее дочь-сценаристка, которая, приехав из Америки с мужем — актером сериалов и дочкой, не нашла в книге ни слова правды — по крайней мере, о себе. Однако диве Фабьенн не до пустяков — она готовится к новой роли, которая причудливым образом отзеркалит ее настоящую семью, где за остроумными колкостями таится любовь, а за ложью — нежность.
Париж: Город мёртвых

Париж: Город мёртвых / As Above, So Below (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (754), КП 6.0 votes: (39 075), IMDb 6.2 votes: (109 894)
Париж известен, как город вечной любви, красоты и шарма… Каждая улочка здесь пропитана ароматом дорогих парфюмов, изысканных вин и неповторимых кулинарных шедевров. Елисейские поля и Эйфелева башня завораживают удивительной красотой… Однако вся эта роскошь – всего лишь дорогая упаковка противоположного мира. В местных катакомбах нашли своё пристанище настоящие владыки этой «сказки». Команда исследователей, рискуя жизнями, направляется в эту Богом забытую часть Парижа. Пробираясь буквально по костям, им придётся открыть страшные тайны, хранившиеся до ныне под покровом смерти.
Соседка

Соседка / The Woman Next Door / La femme d'à côté (1981)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.4 votes: (3 660), IMDb 7.3 votes: (6 612)
Бернар Кудре — образцовый семьянин, проживающий в пригороде Гренобля с любящей красавицей-женой и малолетним сынишкой. Их упорядоченная провинциальная жизнь течет своим чередом, пока в один роковой день в дом по соседству не въезжают Филипп и Матильда Бошары. В последней Бернар узнает женщину, с которой семь лет назад пережил бурный роман. Встретившись снова, былые любовники оказываются на краю пропасти из собственных чувств и борются с искушением пустить под откос жизни свои и своих близких…
ГОРЯЧАЯ 20-КА