Фильмов: 47557Расширенный поиск
Matthew Faber
Мэттью Фабер
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сью

Сью / Sue (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 7.3 votes: (809), IMDb 7.2 votes: (1 475)
Героиня фильма Сью — молодая, привлекательная и хорошо образованная женщина, оставшаяся без работы. Сью не по
карману платить за квартиру, она пьёт, мучается от бессонницы и страдает от невыносимого, всепоглощающего одиночества в огромном, безразличном Нью-Йорке.

Женщина слишком нерешительна и замкнута, чтобы принять чью-то дружбу. Единственный, отчаянный способ, при помощи которого она может общаться с окружающими её миром — секс. Мимолётные связи со случайными мужчинами — последнее напоминание о том, что она все ещё существует. И вот однажды Сью встречает человека, у которого есть шанс изменить её жизнь…
Перевертыши

Перевертыши / Palindromes (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 6.4 votes: (584), IMDb 6.8 votes: (10 593)
12-летняя Авива Виктор хочет стать матерью. Она делает все, что в ее силах, чтобы это произошло, и ей это почти удается, но, ее планы расстраивают здравомыслящие родители. Тогда она сбегает из дома, по-прежнему полная решимости так или иначе забеременеть.

Она оказывается затерянной в другом мире, менее здравомыслящем, но полном всякого рода странных возможностей. Подобно многим путешествиям — это путешествие по кругу, и, в конечном счете, трудно сказать, сможет ли Авива когда-нибудь стать такой как прежде, или же она никогда не сможет стать другой…
Дьявол, которого ты знаешь

Дьявол, которого ты знаешь / The Devil You Know (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 4.4 votes: (852), IMDb 3.3 votes: (1 901)
Знакомьтесь с Кэтрин. Она была когда-то кинозвездой. Ей пророчили успех и славу великой актрисы. Теперь она вынуждена быть затворницей, у которой есть темная тайна. Но не в этом парадокс, дочь Кэтрин тоже хочет пойти в кинобизнес по стопам матери. Все бы ничего, но однажды главная героиня решает попробовать себя в новой роли, вернувшись в индустрию кино. Женщина сталкивается с проблемами: ей начинает угрожать анонимный шантажист. Преодолеет ли Кэтрин врага? И какая страшная тайна скрывается в ее прошлом? Если вы любите остросюжетные детективы и драмы, то это кино, без сомнения, придется вам по вкусу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА