Фильмов: 47533Расширенный поиск
Tomoyuki Takimoto
Томоюки Такимото
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1966-10-23
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Прошлой зимой, прощание с тобой

Прошлой зимой, прощание с тобой / Last Winter, We Parted / Kyonen no fuyu, kimi to wakare (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), IMDb 6.8 votes: (178)
Писатель Кёсукэ Якумото для своей следующей книги берётся за расследование дела об убийстве и поджоге, где главным подозреваемым является модный фотограф. Тот прославился серией снимков бабочек, но затем впал в творческий кризис и пытался сделать фотографии умирающей женщины, охваченной огнем.
Пес, смотрящий на звезды

Пес, смотрящий на звезды / Hoshi mamoru inu (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 7.9 votes: (133), IMDb 7.2 votes: (135)
На острове Хоккайдо, в машине, возле площадки для кемпинга, внезапно обнаруживают труп некоего мужчины. Вместе с ним, в автомобиле, лежит его мертвая собака, которая умерла через шесть часов после кончины хозяина. Кто этот мужчина установить никак не удаются, и под свою опеку это дело берет Кёсуке Окутсу, сотрудник мэрии, который твердо намерен докопаться до истины этой трагедии. Он полностью проходит путь погибшего человека для установления возможных причин смерти и установления личности. В дороге Кёсуке начинает вспоминать свое прошлое, а также любимую собаку, которую звали Куро.
Человек-мозг

Человек-мозг / Nô Otoko (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), КП 6.7 votes: (373), IMDb 6.6 votes: (543)
В маленьком городе в Японии происходит серия взрывов, казалось бы, не связанных между собой. Ичиро Сузуки, так же известного как Человек-мозг, подозревают в причастности к организации этих взрывов. Расследованием занимается Мидорикава.

Человек-мозг — таинственный мужчина с выдающейся памятью, высоким интеллектом и идеальным телом, но, кажется, он не испытывает обычных человеческих эмоций. Нейрохирург Марико Вашия, имеющая свою психическую травму, верит, что люди добры по своей природе, и пытается спасать преступников. Она находит интересным Человека-Мозга и пытается докопаться до правды. А между тем, детектив Чая выслеживает Ичиро.
ГОРЯЧАЯ 20-КА