Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tim Williams
Тим Уильямс
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ярость

Ярость / Slow Burn (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.0 votes: (445), IMDb 5.7 votes: (4 145)
Главная героиня фильма – Нора Тинмер – работает помощником у прокурора. Ее жизнь меняется в тот день, когда в ее постели обнаруживают труп мужчины. Она спешит в полицию и просит у них помощи и защиты. Полиция готова ее поддержать, однако они получают неожиданный звонок. Неизвестный говорит о том, что произошло в доме Норы, и этот рассказ совершенно отличается от версии девушки.
Нора в опасности, полиция в замешательстве. На прокурора Форда Коула легла большая ответственность. У него есть все 24 часа, чтобы разобраться в этой истории. Он вынужден рисковать жизнью, чтобы распутать таинственный клубок предательств и интриг криминального мира…
Пинеро

Пинеро / Piñero (2001)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (2), КП 6.6 votes: (101), IMDb 6.3 votes: (1 195)
Мигель Пинеро. Его дом — трущобы Нью-Йорка. Здесь он вырос здесь растворился в пороке. Но талант поэта оставляет ему шанс порвать с безумной жизнью. Эта жизнь — его страсть, а риск — стихия.



Он подсел на наркотики и влюблен в проститутку. Но он — идол. Он герой для своих и герой для богемы. Он всегда идет по краю. Он готов идти по краю: слева — пропасть, справа — ад.
ГОРЯЧАЯ 20-КА