Фильмов: 47493Расширенный поиск
Юрий Гром
[ Композитор ]
Дата рождения 1974-07-01
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения S Николая

Приключения S Николая (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 7.3 votes: (26)
История о приключениях второклассника Артема, чья семья только что переехала из большого города в дом в Карпатах. К Артему накануне Дня Святого Николая неожиданно является сам Николай. На самом деле это вор в костюме волшебника. Мальчику вместе с сестрой и местными ребятишками приходится проявить настоящую сплоченность, смелость и находчивость, чтобы победить вора и спасти настоящего Святого.
Ломбард

Ломбард (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.7 votes: (594), IMDb 6.7 votes: (136)
Главные герои — два брата, Марк и Яша, хорошо знают улицу и умеют получать от нее все, что нужно для жизни. Марка называют благородным бандитом, а Яша, наоборот, все решает с помощью интеллекта. Пройдя сложные перипетии в юности, братья начинают искать стабильность. Именно в один из таких дней они получают известие о наследстве. Им оказывается известный в городе ломбард, а его владельцем на данный момент является их родной дядя Феликс. Придя в ломбард за своим, парни получают резкий отпор. Марк и Яша принимают решение: любым путем забрать наследство. Их взгляды и пути расходятся, но они готовы на всё…
Отторжение

Отторжение (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.9 votes: (3 572), IMDb 6.0 votes: (188)
Это история любви при необычных обстоятельствах. По сюжету картины люди в спешке покидают город, небо над которым стало нефритово-зеленого цвета. Все вокруг покрывается стремительно разрастающейся зеленой плесенью, поглощающей все живое. По улице идут колонны танков и бронетехники. Некоторые пешеходы, бесцельно шатающиеся по улицам, ведут себя неадекватно — выкрикивают бессвязные предложения, машут руками и механически совершают нецелесообразные действия. Главному герою картины предстоит выяснить, что происходит с городом — вторжение инопланетного разума или последствия неудачного испытания военных?
Пленница

Пленница (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), КП 5.1 votes: (124)
Очень часто в погоне за карьерой, нам приходится жертвовать собой, своими отношениями, своей личной жизнь, уютом в своей семье. Порой, чтобы взобраться на очередную ступеньку необходимо перешагнуть через себя: через свои принципы, через дружбу с коллегой, через любовь близких людей. Как нам кажется, всего один раз. Нужен всего лишь один рывок, одна уступка обстоятельствам компромиссное решение после которого все станет как прежде. Но на то она и карьерная лестница чтобы после одной ступеньки шла вторая, третья, четвертая… И, чем выше мы поднимаемся по ней, тем чаще приходится идти на компромиссы с собой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА