Фильмов: 47547Расширенный поиск
Frances Sternhagen
Фрэнсис Стернхаген
[ Актриса ]
Дата рождения 1930-01-13
Возраст 94
Сортировать по:
Не показывать:
Братья-сестры, соперники-соперницы

Братья-сестры, соперники-соперницы / Sibling Rivalry (1990)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 6.7 votes: (141), IMDb 5.4 votes: (2 115)
Муж не обращает на нее внимания, родственники не замечают, сестра видит в ней только недостатки. В отчаянии Марджори Тернер ложится в постель с очаровательным незнакомцем, а тот возьми и умри от сердечного приступа прямо в койке! Но это еще не все. Покойный, оказывается, был ее деверем…
Воскрешение Каина

Воскрешение Каина / Raising Cain (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.1 votes: (495), IMDb 6.0 votes: (9 816)
Дженни Никс, жена выдающегося детского психолога Картера Никса, становится все более обеспокоена навязчивой одержимостью мужа воспитанием их дочери. Ее любовный роман на стороне, заставляет ее пренебрегать собственными материнскими обязанностями, пока не начинается череда похищений детей в местном парке.
А вот и она

А вот и она / And So It Goes (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 6.5 votes: (11 081), IMDb 5.8 votes: (11 165)
Семейная, американская комедия, с Майклом Дугласом и Дайан Китон в главных ролях. Циничный и абсолютно эгоистичный Орен Литл, неожиданно знакомится со своей маленькой, и абсолютно противоположной ему внучкой – доброй, наивной и щедрой девочкой. Она не понимает смысла в жадности и не понимает, почему дедушка думает только о том, как бы сбить с клиентов максимально большую сумму. Когда сын оставляет отца с прелестным чадом на целый месяц, Орен сталкивается с грузом трудностей, что естественно переворачивает его привычный и закоренелый образ жизни вверх дном. Фильм несомненно придется по вкусу любителям сентиментальных и комедийных кинолент.
Брак по расчету

Брак по расчету / The Con (1998)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.6 votes: (54), IMDb 6.5 votes: (467)
Барбара – жительница провинциального городка, которая выходит замуж по расчёту. За ней тянется один должок перед местной мафией и ей срочно нужна кругленькая сумма денег, чтоб заплатить по счетам. Её будущий муж совершенно не похож на принца на белом коне, но он и не бедняк из глуши. Путём обмана, Барбара всеми силами пытается влюбить в себя горе незнакомца, а так же пробраться к его счёту в банке. Когда хорошо запутанный клубок из фальши и лжи начнёт распутываться, главной героине придётся не сладко. Есть только один выход из сложившейся ситуации, и то, если девушка до тех пор останется в живых.
Контакт

Контакт / Communion (1989)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.6 votes: (531), IMDb 5.6 votes: (5 571)
В основу фильма положена подлинная сенсационная история, случившаяся с американским писателем-фантастом Уитли Стрибером. Он переезжает с женой и сыном в загородный дом, чтобы закончить новый роман. Дальнейшие события, участником которых оказывается Стрибер, станут основой его документального бестселлера о контакте с инопланетной цивилизацией.

Все подробности происшедшего Стрибер смог восстановить только после нескольких сеансов глубокого гипноза. Были ли эти встречи с внеземным разумом реальностью, или они всего лишь плод невероятно яркого воображения писателя?
Яркие огни, большой город

Яркие огни, большой город / Bright Lights, Big City (1988)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.2 votes: (414), IMDb 5.6 votes: (5 776)
Джеми Конвей — молодой нью-йоркский писатель. Его преследуют сплошные неприятности. У него умерла мать, которую он очень любил и он очень сильно переживает её смерть. Кроме того у Джеми творческий кризис и нелады в семейной жизни — его жена-манекенщица сообщает ему из Парижа, что хочет развестись с ним. Друг Джеми гуляка Тэд Аллягэш знает о проблемах своего друга, и для того чтобы немного развеять его пасмурное настроение, он знакомит Джеми со своей сестрой.
Чужая земля

Чужая земля / Outland (1981)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.1 votes: (2 963), IMDb 6.6 votes: (32 157)
Самый удаленный спутник Юпитера. Огромная глыба вулканического хаоса. На его поверхности возвышается горнодобывающая колония, начиненная самой современной техникой. Население колонии состоит из людей, бежавших от цивилизации, и неудачников, которые бродили когда-то по пыльным улочкам какого-нибудь Сити.

Здесь даже воздух пропитан насилием. На эту землю завтрашнего дня и прибывает герой Шона Коннери.
Мизери

Мизери / Misery (1990)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (226), КП 7.8 votes: (83 774), IMDb 7.8 votes: (231 120)
Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина.

Все, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс — ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги — чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу, делая его, таким образом, своим собственным «ручным» писателем.

Проклиная своих школьных учителей, которые научили его писать, он пытается вновь обрести свободу, убежав из дома Энни. Но из цепких рук жестокой маниакальной фанатички не так-то легко вырваться.
Мгла

Мгла / The Mist (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (760), КП 7.6 votes: (223 098), IMDb 7.1 votes: (337 287)
Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
История дельфина

История дельфина / Dolphin Tale (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 7.7 votes: (9 586), IMDb 6.9 votes: (19 871)
Мальчик Сойер находит раненого дельфина, выброшенного на берег. Его отвозят в больницу для морских животных и дают ему кличку Уинтер. Из-за полученной травмы дельфин лишается хвоста, что делает его выживание практически невозможным. Но благодаря преданному другу Сойеру, опытному морскому биологу и гениальному протезисту, создавшему новый хвост, Уинтеру удается вернуться к нормальной жизни.

ГОРЯЧАЯ 20-КА