Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eugenia Bosânceanu
Евгения Босэнчяну
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сьераневада

Сьераневада / Sieranevada (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.1 votes: (1 536), IMDb 7.3 votes: (5 440)
Ларри, успешный врач-невролог, вместе с женой приезжает в Бухарест на поминки отца. Гости уже в сборе и ждут священника. Незадолго до этого в Париже произошел теракт, и поэтому вскоре все разговоры начинают вращаться вокруг горячей темы. Возникает жаркий спор, в котором присутствующие разделяются на два непримиримых лагеря. Ларри пытается успокоить гостей, но это не удается ни ему, ни долгожданному священнику. Когда, наконец, запал спорщиков иссякает, прибытие незваного гостя окончательно превращает поминки в хаос, где каждый пытается свести со всеми счеты.
Братья по крови

Братья по крови / Blutsbrüder (1975)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (288), IMDb 5.4 votes: (137)
Американский солдат, осуждающий истребление индейцев, оставляет армию и переходит на их сторону. Он становится мужем прекрасной индианки, скрепляет кровью свою дружбу с вождем племени и вместе с ним возглавляет восстание против американцев.
Подвиды 4: Кровавая буря

Подвиды 4: Кровавая буря / Subspecies 4: Bloodstorm (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 5.9 votes: (175), IMDb 5.5 votes: (771)
Дракула Раду Владислас ищет легендарный «кровавый камень», который не только сделает его бессмертным, но и подарит власть над всеми остальными вампирами. Но молодой, дерзкий вампир Эш решает опередить Рада и первым добыть камень, чтобы отнять власть у могущественного вампира.
Убить своего хозяина Эш решает при помощи новообращенной вампирши Мишель, которая мечтает отомстить Раду, по вине которого она превратилась в кровопийцу.
Фильм является достойным представителем вампирского жанра и, несмотря на некоторую избитость тематики вурдалаков, ему есть чем удивить зрителя: неожиданными сюжетными поворотами и по-настоящему страшными образами вампиров.
ГОРЯЧАЯ 20-КА