Фильмов: 47507Расширенный поиск
Antony I. Ginnane
Энтони И. Джиннане
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1949
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка в окне

Девушка в окне / Girl at the Window (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 4.3 votes: (1 290), IMDb 4.2 votes: (628)
Девушка-подросток Эми изо всех сил старается пережить смерть отца. Она подозревает, что загадочный неуловимый убийца, держащий в страхе весь город, и главный виновник семейного несчастья — их сосед Крис. И недавно он начал встречаться с её матерью. Теперь Эми должна убедиться в своих предположениях, чего бы ей это не стоило.
Дурная кровь

Дурная кровь / Bad Blood (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (20), IMDb 4.4 votes: (204)
Кэрри любит своего жениха Винсента, красивого и успешного писателя. А Винсент без ума от Кэрри, она - всё, о чём он когда-либо мечтал. Однако, он скрывает от нее страшную тайну своего прошлого. Вдобавок ко всему он начинает каждый день сталкиваться со странными событиями. Будто кто-то следит за каждым его шагом. Кто следит за ним? Чего он хочет? Решив немного отвлечься от суеты будней, Винсент зовет Кэрри за город на выходные. Эта поездка может поставить под угрозу их счастливые отношения, и, возможно, даже их жизни.
К сокровищам авиакатастрофы

К сокровищам авиакатастрофы / Race for the Yankee Zephyr (1981)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.6 votes: (1 297), IMDb 5.7 votes: (823)
Житель Новой Зеландии, вечно пьяный Гибби Гибсон, находит в озере останки самолёта, попавшего в авиакатастрофу ещё в далёкую Вторую Мировую войну. Внутри самолёта он находит настоящее сокровище — целый ящик выдержанного виски. Радости Гибби нет предела. Однако когда общественности становится известно о сенсационной находке, Гибсона берет под прицел мафия. Гангстеры почему-то уверены, что Гибби забрал с места авиакатастрофы что-то более ценное, чем только ящик спиртного. По предположению бандитов на месте крушения должна была находиться огромная сумма денег — 50 миллионов долларов.
Патрик

Патрик / Patrick (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (79), КП 4.7 votes: (798), IMDb 4.9 votes: (4 148)
Патрик убивает маму и любовника некоторое время назад. Теперь он прибывает в коматозном состоянии находясь в палате №15 в больнице для психически больных имени доктора Роже. Тот же в свое время эксплуатирует пациента по своему желанию, разбираясь в грани жизни и смерти. Медсестра Кэти, ее назначали ухаживать за Патриком, не так давно рассталась со своим парнем. Кэти совсем не одобряет методы Доктора и неким образом начинает понимать, что Патрик в свое время пытается выйти с ней на контакт, причем очень даже необыкновенным способом. Никто и не представляет, какие планы затевает милый на первый взгляд Патрик…
ГОРЯЧАЯ 20-КА