Фильмов: 47557Расширенный поиск
Fabrizia Sacchi
Фабриция Сакки
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1971-02-10
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Комиссар Риччарди

Комиссар Риччарди / Inspector Ricciardi / Il Commissario Ricciardi (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), IMDb 7.8 votes: (653)
На комиссаре Риччарди лежит проклятие — он может видеть призраки людей, умерших насильственной смертью, и слышать их последние слова или мысли.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.11.2023, 07:23)
Странности любви

Странности любви / Fireworks / Stranizza d'amuri (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (1 030)
Жаркий июнь 1982 года. Пока Сицилию волнует судьба сборной Италии на чемпионате мира, двое подростков, Джанни и Нино, случайно сталкиваются на своих мопедах. Эта встреча приводит к дружбе, которая перерастает в нечто большее, что осуждается семьями подростков и их сверстниками. Смелость чувств и жажда жизни подталкивают Джанни и Нино противостоять предрассудкам и выбрать свободу. Свободу их любви, которую другие не понимают и не желают принять.
Луна-парк

Луна-парк / Luna Park (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20), IMDb 6.4 votes: (46)
Рим, 1960-е годы. Свободолюбивая девушка, выросшая в цирке, которым владеет ее семья, неожиданно узнает, что принадлежит к двум очень разным мирам.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (02.10.2021, 05:49)
Завтра будет новый день

Завтра будет новый день / Domani è un altro giorno (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (976)
Жулиано и Томас уже как тридцать лет лучшие друзья, но впереди их ждут четыре самых сложных дня их дружбы.
Держись от меня подальше

Держись от меня подальше / Stai lontana da me (2013)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (463)
Герой фильма — специалист по отношениям, помогающий парам обрести счастье и гармонию. Однако сам он не в силах устроить свою личную жизнь из-за давнего проклятия: каждая его девушка попадает в череду неприятностей и бросает его, не выдержав очередного несчастья. Но однажды он встречает женщину своей мечты и теперь отчаянно ищет способ решить свою проблему…
Мелисса: Интимный дневник

Мелисса: Интимный дневник / Melissa P. (2005)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.6 votes: (3 185), IMDb 4.7 votes: (5 115)
Несколько лет назад в Италии был опубликован роман под замысловатым заглавием «Расчеши волосы сто раз перед сном». И мгновенно стал национальным бестселлером, несмотря на странное название, отсутствие мощной рекламы и никому не известное имя на обложке — Мелисса Панарелло. А все потому, что автором оказалась юная девушка из Сицилии, взявшая за основу книги свои интимные дневники.

Нежные и шокирующие, трогательные и чувственные, скандальные, но поэтичные — откровения Мелиссы о собственном превращении из нимфетки в женщину, первых эротических переживаниях и сексуальных опытах произвели настоящий фурор в Европе, заставив критиков назвать роман «Лолитой» XXI века«. И теперь эта поразительная книга обретает новую жизнь — в формате полнометражного кино…
Первое прекрасное

Первое прекрасное / La prima cosa bella (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.1 votes: (3 341)
События фильма отправляют зрителей в далекий 1971 год. Главная героиня фильма – Анна Ниджотти – стала победительницей в летнем конкурсе «Мисс Мама». Принимая участие в конкурсе, она и не думала, что привлечет внимание всей мужской аудитории. Эта ситуация приведет к подозрениям со стороны ее мужа, которого зовут Марио. К тому же и ее сын по имени Бруно будет чувствовать себя в этой ситуации очень неловко, хотя и старается это скрыть.
Даже события фильма перебрасывают зрителей в наши дни. Анна смертельно больна, однако остается сильной, энергичной. Это очень удивляет врачей, и они восхищаются этой женщиной. Бруно разорвался всякие связи с семьей и родным городом. Он работает преподавателем, ненавидит свою работу и ведет очень скучную жизнь.
Анна отчаянно борется с болезнью, а Бруно неохотно приезжает в родной город. Их встреча должна многое решить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА