Фильмов: 47528Расширенный поиск
Moa Gammel
Моа Гаммель
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-10-06
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Ломая поверхность

Ломая поверхность / Breaking Surface (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (102), КП 5.8 votes: (2 274), IMDb 6.2 votes: (2 532)
Зимний дайвинг в Норвегии превращается в отчаянную гонку на время для двух сестер, когда одна из них попадает в ловушку на дне океана из-за упавшего на неё камня.
Тайны Сильверхёйда

Тайны Сильверхёйда / Jordskott (2015-2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (33), КП 6.5 votes: (733), IMDb 7.2 votes: (3 858)
Семь лет прошло с тех пор, как Ева потеряла дочь во время прогулки по лесу Сильверхёйд, давшем название одноименной шведской деревеньке. Отец Евы покончил жизнь самоубийством, и дочь возвращается в родную деревню, чтобы проводить отца, с которым она практически не общалась. Очень скоро она узнает, что в деревне снова пропал ребенок — Антон, сын руководителя местного целлюлозного завода.

Поиски не дали никаких результатов, но владельцы завода что-то скрывают. Ева вспоминает о дочери — что если она до сих пор жива и бродит где-то в лесу, который порос таинственными легендами и слухами? Вскоре в Сильверхёйде начинается череда необъяснимых и странных событий, и Ева вместе с местной полицией попытается разобраться во всем этом и узнать, какие тайны скрывает лес Сильверхёйд.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (26.10.2019, 04:47)
Прайм-тайм

Прайм-тайм / Prime Time (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.9 votes: (361), IMDb 5.8 votes: (1 341)
Главная героиня фильма – Анника Бенгтссон. Она обычная журналистка с проницательным складом ума. Целеустремленна и бесстрашна. В ее городе происходят странные события. А полицейские настолько глупы, что не в состоянии справиться с расследованием нашумевших убийств. Однако девушке удается опередить их. И вот перед ней открывают ужасные подробности убийств сначала члена Нобелевского комитета. Затем она узнает, при каких обстоятельствах была убита в ночном клубе стрептизерша. Ей по зубам и расследование убийства радикала-террориста. А теперь у нее новая цель – загадочная смерть знаменитой телеведущей. Но что будет дальше?
Томми

Томми / Tommy (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 5.6 votes: (200), IMDb 5.0 votes: (853)
В канун рождественских праздников Эстель возвращается в Стокгольм. Год назад она вместе с семьёй вынуждена была покинуть город из-за своего мужа. Он принимал участи в ограблении, и чтоб избежать тюремного заключения бежал. Это было не мелкое дельце и теперь, вернувшись, он намерен вернуть свою долю. Эта весточка, прозвучавшая из уст Эстель (жены криминального элемента), быстренько поставила «на уши» все криминальные круга Стокгольма, а в частности – подельников её мужа Томми. Что же делать? Ведь если Томми намерен действительно вернуться, но не поздоровится всем. Город накроет волна насилия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА