Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kia Jam
Киа Джэм
Дата рождения 1970-02-17
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Ловушка

Ловушка / Already Dead (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 6.0 votes: (847), IMDb 5.7 votes: (1 922)
Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг.

Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя конкретных действий со стороны полиции, он берется сам развенчивать подонков. Но кто стоит за жестоким преступлением? Кто замешан в страшном злодеянии? Пытаясь решить эти вопросы самостоятельно, Арчер попадает в ловушку собственной мести…
Любовная загвоздка

Любовная загвоздка / Accidental Love (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (55), КП 4.3 votes: (1 756), IMDb 4.1 votes: (8 694)
По роковому стечению обстоятельств в голову хорошенькой официантки попал гвоздь. Инородное тело вызвало в девушке необузданное сексуальное влечение, а в медицинской страховке, как известно, этот случай не предусмотрен. Что делать? Где искать мужчину, который способен справиться с этой эротической патологией и защитить права несчастной? Озабоченная девушка отправляется в Вашингтон…
Кто твой Кэдди?

Кто твой Кэдди? / Who's Your Caddy? (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 4.3 votes: (322), IMDb 2.2 votes: (14 419)
После того как мегапопулярный и столь же богатый рэппер Си-Ноут получает категорический отказ на свою просьбу стать участником престижного гольф клуба, он решает во что бы то ни стало добиться поставленной цели. Герой покупает небольшой клочок земли рядом с тем районом, где располагается 18-я лунка гольф-клуба, и воспользовавшись им как плацдармом начинает хитростью и вероломством добиваться желанного членства. Конечно же соседство с рэппером и его многочисленными друзьями, самым негативным образом сказываются на чопорном стиле жизни завсегдатаев клуба, которым приходится всерьёз задуматься о сдаче позиций…
Тайна перевала Дятлова

Тайна перевала Дятлова / The Dyatlov Pass Incident (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (812), КП 5.1 votes: (51 146), IMDb 5.7 votes: (27 089)
Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1959-м году. В 2012-м году группа американских студентов, получив грант, отправляется на уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной, мистической и до сих пор не разгаданной гибели советских лыжников.
Пять долларов в день

Пять долларов в день / $5 a Day (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 5.8 votes: (284), IMDb 6.4 votes: (2 582)
Фильм строится на конфликте отношений отца и сына. Старый жулик гордится тем, что живет по-королевски всего на пятерку в день. Его отпрыск относится к образу жизни родителя критически. Оно и понятно: в один прекрасный день парень угодил за решетку, расплачиваясь за одно из преступлений папаши.
Подземелье драконов

Подземелье драконов / Dungeons & Dragons (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (8 276), IMDb 3.6 votes: (35 036)
Савина, молодая императрица Измира, хочет процветания для своих подданных, но злой представитель всесильной касты магов, колдун Профион, хочет сместить ее и завладеть Скипетром Золотых Драконов.

Чтобы спасти королевство, Савина нанимает двух воров, которые должны пройти все ловушки, победить много нечисти и найти магический Амулет Красных Драконов…
Дом из песка и тумана

Дом из песка и тумана / House of Sand and Fog (2003)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (48), КП 7.8 votes: (37 630), IMDb 7.5 votes: (69 903)
Захватывающая история Американской мечты, обреченной на крах, рассказывает о двух людях, готовых на все, лишь бы доказать свое право на владение домом.

Речь идет всего-навсего о небольшом бунгало в Северной Калифорнии, но для Кэти Николо — это последняя надежда на возвращение к жизни после избавления от наркотической зависимости.

В результате бюрократической ошибки ее выселяют, и Кэти оказывается на улице. Ей остается лишь беспомощно наблюдать, как дом продают на аукционе за мизерную цену.
ГОРЯЧАЯ 20-КА