Фильмов: 47359Расширенный поиск
Danielle Schleif
Даниэль Шлайф
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Средиземноморье

Средиземноморье / Mediterraneo: The Law of the Sea / Mediterráneo (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), IMDb 6.5 votes: (1 106)
Невероятная история о нескольких хороших людях, которые рисковали собственной жизнью, чтобы спасти беженцев тонущих в открытом море. Действие фильма разворачивается на фоне гуманитарного кризиса, разворачивающегося в Средиземном море в 2015 году.
Летний лагерь

Летний лагерь / Summer Camp (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (36), КП 4.6 votes: (652), IMDb 5.1 votes: (4 066)
В поисках веселья и новых впечатлений, четверо молодых американцев устраиваются вожатыми в летний лагерь в Европе. Они готовы ко многому из ожидаемого: всевозможные насекомые, бессонные ночи и даже дети-хулиганы… Но совсем не к тому, что это лето может стать последним в их жизни.

Как только они прибывают к месту назначения, в лагере вспыхивает странная эпидемия, и вирус, вызывая у зараженных приступы дикой ярости, превращает всех вокруг в буйных сумасшедших, погружая в спираль безумия.
Приговорённые

Приговорённые / Los condenados (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (181)
Анна намерена всеми силами реабилитировать светлую память о своём отце – нобелевском лауреате в области исследований рака. Для этого она возвращается в не большой городок под названием Розалес, в котором много лет назад её отец начинал свою научную деятельность. Создав и возглавив крупный фонд, она желает возвести музей памяти своего отца, а так же помочь умирающему городу. В ходе своей деятельности ей приходится встречаться с жителями этого городка и, как оказалось, им уже ничем не помочь… Анна не может помочь не то, чтоб городу. Она не в силах это сделать даже в отношении себя. Единственное, что остаётся возможным для девушки – это узнать истину об исследованиях своего родителя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА