Фильмов: 47533Расширенный поиск
Мария Костикова
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-10-29
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Приказано женить

Приказано женить (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (607), IMDb 4.4 votes: (5)
Главный герой – Владимир Козлов. Он является профессионалом в своем деле. Все знают, что заменить его нельзя никем. Несмотря на это, есть одна небольшая проблема – он жутко рассеянный человек, поэтому крайне часто попадает в различные неприятные истории. Это настолько несобранный человек, что умудрился поставить в неловкую ситуацию самого контр-адмирала. Тот естественно разозлился и решил уволить Владимира. Однако никто этого не хочет. Ведь никто не сможет справиться с работой Владимира лучше, чем он сам. Поэтому друзья придумывают хитрый план: они просят простить Владимира, ведь у него совсем скоро свадьба. Таким образом, Козлову необходимо в кратчайшие сроки найти себе невесту. С этого начинаются самые интересные события, когда друзья начинают сватать ему то одну, то другую девушку.

Добавлены 1-2 серии из 2
Этаж

Этаж (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22)
Люди, которые живут в квартирных домах, как никто другой знают, что такое соседи. Некоторые живут с ними душа в душу и по вечерам заходят на чай или поболтать. Другие не прекращают воевать. Некоторые соседи буянят, не давая покоя окружающим, шумят по ночам, хлопают дверьми или двигаются на лестничной площадке. Однако ничто нельзя сравнить с теми отношениями, которые развязываются в каждом эпизоде сериала, ведь там бурлит настоящая война.
С первого взгляда и не скажешь, что здесь есть какие-то проблемы. Три совершенно разные компании снимают помещения на одном этаже под свои офисы. Первым офисом владеет сексопатолог. Второй офис – это туристическое агентство, а третий – гуманитарный центр, который на самом деле является настоящей тоталитарной сектой. Компании не имеют ничего общего, кроме местоположения на одном этаже. Именно это и становится причиной для войны, ведь каждый хочет расширить территорию и готов пойти на что угодно ради этого.

Добавлены 1-32 серии (29.04.2014, 07:21)
ГОРЯЧАЯ 20-КА