Фильмов: 47533Расширенный поиск
Роман Богданов
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-08-17
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Одновременно

Одновременно (2022)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (9)
Вопрос: что делать, если сорокалетняя мать и двадцатилетняя дочь одновременно и катастрофически внепланово беременеют? При этом Алла и Лиза — обе не замужем и обе связывать жизнь с отцами будущих детей категорически не планируют. Ответ: на этот случай в доме обязательно должна быть молодая бабушка Жанна Романовна — бывший следователь-дознаватель. Уж она-то ни перед какими препятствиями не остановится, чтобы найти отцов-молодцов! И призовёт их к ответу. Но в своём маниакальном стремлении устроить женское счастье дочери и внучки, Жанна Романовна рискует упустить шанс на собственное. Ведь в неё уже больше тридцати лет трепетно и беззаветно влюблён бывший вор-медвежатник Семён, и запас его долготерпения, похоже, исчерпан. Но вот отцы найдены. Одним оказывается совершенно очаровательный хоть и немного простоватый для утончённой интеллектуалки Аллы колбасный магнат Борис Брусникин. А вторым — домашний мальчик (а попросту — маменькин сынок) Давид. И оба хоть завтра готовы жениться. Не из-за чувства долга, а по любви! Отличное место для хэппи-энда. Однако препятствия на этом не заканчиваются, а только начинаются…

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (15.04.2022, 19:09)
Миша портит всё

Миша портит всё (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (57), КП 5.3 votes: (2 531)
В каждой серии приставучий гений Миша спасает среднестатистическую семью Горшковых от «разводов» маркетологов, стереотипов и навязанных традиций.

Добавлена 17-я серия 2-го сезона (02.05.2021, 12:39)
И это всё Роберт

И это всё Роберт (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27)
Роберт Богданов работает учителем физики в обычной провинциальной школе. Он терпит насмешки учеников и живет от зарплаты до зарплаты. Став случайным соучастником ограбления платежного терминала и убийства наркодилера, Роберт попадает под прицел сразу с двух сторон. Теперь его ищет полиция, а также безжалостный криминальный авторитет Хан, полностью контролирующий улицы города. В довершение этих проблем, его дочери требуется срочная операция в Израиле, которая простому учителю не по карману. Законные способы получить деньги исчерпаны. Остаются только… законы физики.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.12.2019, 09:24)
Юрочка

Юрочка (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.6 votes: (88)
Отмечая юбилей, Юрий Чулимов с ностальгией вспоминает молодость: нищее студенчество, стройотряд, живописный городок Ближнереченск… Друг предлагает пари: избалованный сытой жизнью Юрочка не проживёт в Ближнереченске и недели! Юрий задет за живое и отправляется в город юности. Но приехав туда, он сразу понимает: погорячился. Только вот отступать не в его характере. Юрий решает поселиться в частном секторе у одинокой Тани. И в первый же вечер у столичного пижона крадут кошелёк, кредитку и телефон…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:28)
Два Антона

Два Антона (2009-2011)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (10), КП 4.0 votes: (988), IMDb 5.1 votes: (12)
Антон приехал в Москву, снял квартиру и обнаружил, что в ней живет (извините за тавтологию) еще один Антон. У этих парней так много общего: они недавно в столице, у них есть гитары, оба любят заканчивать диалог фразой «это да», хотя кругом одно сплошное «нет». Работы — нет, денег — нет, из еды только пирожки с капустой. Надо срочно что-то делать, например… петь. Они поют всегда и везде: на свидании с девушкой, убегая от гопников, читая меню в суши-баре или занимаясь уборкой. Наверное, они скоро станут супер-звездами, но сначала надо наскрести денег на бульонный кубик.

Добавлены 1-24 серии из 24 (07.12.2015, 17:06)
Приключения Верки Сердючки

Приключения Верки Сердючки (2006)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (26), КП 5.1 votes: (1 350)
Съемки этого фильма проходили под строгим наблюдением самого Андрея Данилко, который на какое-то время даже бросил все свои гастроли. По сюжету фильма Верка Сердючка играет роль Золушки, которая всю свою жизнь провела в глухой украинской деревне, но всегда мечтала покорить Москву. Удача поворачивается к ней лицом, и она отправляется в столицу, чтобы присоединится к соблазнительному миру шоу-бизнеса.
Данный фильм имеет элементы комедии, которую приятно посмотреть под Новый год. В фильме также снялись такие знаменитости, как Филипп Киркоров, который сыграл друга главной героини, а также Тамара Яценко, Владимир Горяновский и другие.
По лезвию бритвы / Вера. Надежда. Судьба

По лезвию бритвы / Вера. Надежда. Судьба (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (60), КП 6.4 votes: (240)
В разгар Второй Мировой Войны под прикрытием обер-лейтенанта немецкого отряда, оккупирующего Ровно, действует разведчик советской армии - Николай Кузнецов.
Находясь в тылу врага, ему удалось устранить более десятка высокопоставленных чиновников нацистской армии.
Многосерийный фильм рассказывает нам не только об успехах советского разведчика, но и о его внутренних переживаниях. Примеряя на себя форму фашистского лейтенанта, Кузнецов пытается оставаться истинным патриотом, что не так просто, когда от того, насколько доверяют тебе враги, зависит судьба твоей Родины.
Розыск 2

Розыск 2 (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (45), КП 6.5 votes: (161)
Во второй части сериала в отделе внутренних дел, уголовным розыском которого руководит Денис Попов, произошло не так уж много перемен.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (04.01.2021, 04:15)
ГОРЯЧАЯ 20-КА