Фильмов: 47551Расширенный поиск
Juan Pablo Buscarini
Хуан Пабло Бускарини
Дата рождения 1962
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальное преступление

Идеальное преступление / A Singular Crime / Un crimen argentino (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 5.9 votes: (1 124), IMDb 6.4 votes: (579)
В городе Росарио при загадочных обстоятельствах неожиданно пропадает известный бизнесмен, наследник влиятельной семьи. Двое молодых следователей готовы сделать все возможное, чтобы раскрыть это дело, но сталкиваются с различными опасностями, которые ставят их жизни под угрозу. Чем дальше заходит их расследование, тем более жуткие подробности им открываются.
Лунята и большое путешествие в страну Волшебной Книги

Лунята и большое путешествие в страну Волшебной Книги / The Lunnis and the Great Fairy Tales Adventure / La gran aventura de Los Lunnis y el Libro Mágico (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (81)
Воображение в опасности. Злобный Крудо обнаружил способ уничтожить Волшебную Книгу, в которой собраны все сказки мира. Девятилетняя девочка собирается на помощь вместе со своими друзьями лунятами.
Ко-ко-ко!

Ко-ко-ко! / Turu, the Wacky Hen / La Gallina Turuleca (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 4.9 votes: (114)
Удивительные приключения необычной курочки, которая умеет отлично петь, танцевать и мечтает стать звездой цирка.
Инсомния

Инсомния / No dormirás (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (94), КП 5.4 votes: (3 628), IMDb 5.1 votes: (842)
В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, написанную пациентами клиники много лет назад. Одно из условий — актеры должны отказаться от сна. Постепенно их восприятие реальности начинает меняться. Они сталкиваются с потусторонними силами, которые подталкивают их к жестокой и трагической развязке, описанной в пьесе.
Приключения мышонка Переса

Приключения мышонка Переса / El ratón Pérez (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 5.4 votes: (996), IMDb 4.9 votes: (877)
Он забавный и смелый мышонок. Его зовут Перес. Миссия всей его жизни – быть Зубной феей. Когда наступает ночь, Перес отправляется собирать зубки, которые потеряли детишки. Ребята старательно складывают зубы под подушку, надеясь на приход феи. И мышонок меняет их на монетки. Но куда же девает мышонок собранные зубы? Он приносит их на фабрику, которая делает из них прекрасные жемчужинки. Однако размеренная жизнь Переса заканчивается в самую обычную рабочую ночь. Мышонок похищен страшными злодеями, и кажется, что нет надежды на освобождение. Однако мышонку помогает храбрая девочка по имени Люси и ее кузен Рамиро. Они придумывают самую серьезную операцию по спасению мышонка. Всех героев ждут невероятные, захватывающие приключения.
Китайская сказка

Китайская сказка / Un cuento chino (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 7.3 votes: (350), IMDb 7.3 votes: (15 973)
История Роберто, одинокого владельца хозяйственной лавки, погруженного в свой собственный мир; его жизнь разделилась на «до» и «после» более 20 лет назад… Дни, дела и привычки нашего героя расписаны поминутно; любое нарушение годами устоявшегося порядка и представлений о сути вещей будет критичным… Все бы так и продолжалось, но внезапное вмешательство судьбы нарушило монотонное существование, а аргентинца и китайца свела вместе корова, упавшая с неба…
Производитель игр

Производитель игр / The Games Maker (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.8 votes: (103), IMDb 5.5 votes: (1 358)
В поисках своих родителей мальчик транспортируется в мир фэнтези, где ему предстоит борьба со злым изобретателем.
Холодный пот

Холодный пот / Sudor frío / Cold Sweat (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 4.6 votes: (175), IMDb 4.8 votes: (803)
Главный герой фильма – Роман. У него пропала девушка, и он отправляется на ее поиски. Он узнает, что перед своим исчезновением она общалась в интернете с неким «Блондином». Эли – его подруга – находит для него адрес этого парня из интернета. Вместе они отправляются к нему домой, который оказался жуткой развалиной. Эли решила пойти первой на встречу, а Роман остался ее ждать. Однако очень скоро он понимает, что девушки нет слишком долго. Он забеспокоился и отправился в дом самостоятельно. Увиденное внутри его шокировала. Пожилые жильцы пытают нитроглицерином всех приехавших к ним испорченных людей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА