Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kevin Brennan
Кевин Бреннан
[ Актёр, Сценарист, Продюсер, Композитор ]
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кавер-версия

Кавер-версия / Cover Versions (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (104)
В преддверии своего самого масштабного выступления на музыкальном фестивале четыре участника синтирок-группы Starfoxy решают оттянуться, но вечеринка с сексом и наркотиками завершается плавающим в бассейне телом их мертвой фанатки. Когда полиция начинает допрос эксцентрических рокеров, каждый из них рассказывает свою версию событий прошлой ночи.
На Диком Западе

На Диком Западе / Lost in the West (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (88)
Братьев Чипа и Дэйва ждут головокружительные приключения на Диком Западе, куда они случайно попадают с помощью изобретения Чипа. Они должны не только спасти родной город, но и успеть вернуться в настоящее, чтобы успеть на школьные танцы. Для этого им понадобится помощь друзей как из прошлого, так и из настоящего – Луны, Лизы и техаски Джейн. Удастся ли им стать настоящими ковбоями? Не повлияют ли их действия в прошлом на положение дел в настоящем? Время покажет!

Добавлены 1-3 серии из 3 (06.09.2017, 12:38)
Спагеттимен

Спагеттимен / Spaghettiman (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20), IMDb 5.1 votes: (260)
Кларк, обычный безработный парень с кучей энтузиазма, снимающий квартиру со своим другом. Работу не найти, а платить за квартиру надо. И, вот, однажды ночью, Кларк становится обладателям супер силы. Чтобы решить свои финансовые затруднения он начинает помогать людям на улицах... за деньги. Его друг неудачник полицейский крайне недоволен таким меркантильным отношением к помощи людям. И он собирается поставить Кларка на путь истинный.
Все еще Король

Все еще Король / Still the King (2016-2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), IMDb 5.5 votes: (474)
Комедия расскажет о похождениях бывшего кантри-певца, пьяницы и разгильдяя Вернона Брауна. После двадцати лет прозябания на задворках музыкальной индустрии, Вернон приезжает в Неваду, чтобы сделать карьеру лучшего имитатора Элвиса Пресли. Но об этом плане приходится забыть, когда Вернон устраивает пьяный дебош и врезается в здание церкви Лафлина, за что приговаривается к общественным работам. Чтобы избежать наказания, Вернону приходит в голову "гениальная идея" - выдать себя за нового пастора.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (26.01.2020, 13:24)
Это катастрофа

Это катастрофа / It's a Disaster (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.6 votes: (303), IMDb 6.5 votes: (7 808)
Лучшие друзья решают собраться в воскресение, чтобы отдохнуть и поговорить обо всем, что накопилось. Воскресный обед – это лучший способ чтобы повеселиться, отдохнуть и, конечно же, выпить.
Однако мирные посиделки превращаются в настоящий кошмар. Свет в их доме пропадает, а когда они пытаются позвонить и устранить эти неполадки, то замечают, что еще не работает и телефон.
Когда компания решает переждать все это в доме, то в голове у каждого из них начинает зарождаться сумасшествие.
Спустя немного времени, все это выливается в настоящее, беспощадное выживание, ведь каждый из них стал видеть в друге лишь врага, которого надо уничтожить.
Дом у озера

Дом у озера / The Lake House (2006)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (333), КП 7.8 votes: (212 794), IMDb 6.8 votes: (154 766)
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…
ГОРЯЧАЯ 20-КА