Фильмов: 47561Расширенный поиск
Attila Tenki
Аттила Тенки
Сортировать по:
Не показывать:
Альпы 3D: Снежные ландшафты

Альпы 3D: Снежные ландшафты / Alps 3D - Paradise of Europe (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (22)
Альпы - самые высокие горы в Европе. И самые популярные. Миллионы туристов ежегодно посещают альпийские курорты, чтобы насладиться великолепием живописных пейзажей. Документальный фильм в формате 3D позволит вам оказаться в этих удивительных по своей красоте местах и понять, что лучше гор могут быть только горы.
Новая Зеландия 3D: Забытый рай

Новая Зеландия 3D: Забытый рай / New Zealand 3D: The Forgotten Paradise (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 6.8 votes: (64)
Новая Зеландия — уникальная страна: маленькие острова на юго-западе Океании повторяют весь мир в миниатюре. Туристы, уставшие от популярных курортов, отправляются в Новую Зеландию за незабываемыми впечатлениями. Здесь можно насладиться роскошными пляжами и подышать горным воздухом, почувствовать ритм больших городов и уют деревень, далеких от цивилизации.
Норвегия 3D: Дикая природа

Норвегия 3D: Дикая природа / Norway 3D (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 6.5 votes: (56)
Норвегия - древнее скандинавское государство. Эта северная страна поражает своими горными ландшафтами, вековыми ледниками и страшно красивыми фьордами - морскими заливами со скалистыми берегами. Страна, название которой переводится как "путь на север", приглашает вас прямо сейчас в удивительное по своей красоте путешествие, а технология 3D позволит вам увидеть все красоты этой древней страны в мелких деталях.
ГОРЯЧАЯ 20-КА