Фильмов: 47359Расширенный поиск
Agustí Villaronga
Аугусто Вилларонга
Дата рождения 1953
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Свистуны

Свистуны / The Whistlers / La Gomera (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 6.3 votes: (4 751), IMDb 6.3 votes: (3 267)
Кристи, коррумпированный полицейский из Бухареста, без памяти влюбляется в прекрасную Гилду, роковую женщину, связанную с преступным бизнесом. Ради нее он готов на любую авантюру. Кристи намерен отправиться на солнечный остров Гомера, чтобы вызволить из тюрьмы нечистого на руку бизнесмена. Но для осуществления дерзкого плана он должен выучить местный язык свиста, специально разработанный бандитами для общения на расстоянии.
Незваный гость

Незваный гость / The Uninvited Guest / El habitante incierto (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 6.6 votes: (5 094), IMDb 6.7 votes: (6 027)
Поздний вечер. Звонок в дверь. На пороге стоит человек и просит воспользоваться телефоном для очень важного звонка. Молодой архитектор, живущий один в огромном доме, впускает человека и, пока тот звонит, уходит на кухню. Вернувшись в комнату, он видит, что человека нет. Куда он делся — неизвестно. Архитектор начинает подозревать, что этот человек где-то в доме.
Неопределённая слава

Неопределённая слава / Incerta glòria (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), IMDb 6.2 votes: (335)
Испания, Арагонский фронт, 1937. Луис, молодой офицер-республиканец встречает загадочную вдову и влюбляется в нее. Она уговаривает его подделать для нее свидетельство о браке, которое сделает ее хозяйкой замка. Лучший друг Луиса раскрывает обман и в обмен на молчание требует перевести сына и жену Луиса, в которую тайно влюблен, подальше от Барселоны, где идут бомбардировки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА