Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Пархоменко
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Слабое звено

Слабое звено (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 6.6 votes: (1 617)
Людмила и Виктор Куприяновы были образцово-показательной семьей. Но однажды утром Людмила, целует мужа и уходит на работу, а днем ей сообщают, что Виктор покончил с собой. В предсмертной записке он называет ее странным именем Гаруда и обвиняет в своей смерти. Людмила в ужасе, этого просто не может быть. Но теперь это ее действительность. Друзья, которые окружают Людмилу, стараются ее утешить, успокоить, поддержать. Однако постепенно Людмила понимает, что среди друзей кто-то является врагом. Кто-то близкий, угрожал Виктору, заставил его прыгнуть с моста в бурную реку, зная, что Виктор не умеет плавать. Кто-то очень близкий теперь стремится уничтожить и саму Людмилу, и их дочь. Ей нужно срочно во всем разобраться: вычислить, кто в ее окружении является слабым звеном, на которое намекал Виктор, выяснить, почему Виктор назвал ее именем индийского бога Гаруда и точно определить кто ее смертельный враг — иначе ей не выжить. Доверять она не может никому: ни подругам, ни друзьям семьи, ни коллегам.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.02.2022, 13:12)
Крылья бабочки

Крылья бабочки (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9)
История любви Лизы и Дмитрия началась много лет назад. Они готовились пожениться, но подруга Лизы, Катя, и друг Дмитрия, Густас, в результате тонко закрученной интриги их разлучили — Катя втайне любила Дмитрия, а Густас был влюблен в Лизу. Лиза и Дмитрий расстались. Лиза вышла замуж за Густаса и уехала с ним в другую страну. А Дмитрий женился на Кате. История юной любви почти забылась. Но через много лет жизнь снова сводит бывших друзей и, по иронии судьбы, в этот раз уже между их детьми вспыхивает сильная первая любовь. Первая любовь, ошибки и недоверие, чужие интриги — юным влюбленным доведется пройти через множество преград. Да и их родителям тоже выпадет шанс переосмыслить свое прошлое, словно вернувшись в юность… В ходе повествования всплывут давние ошибки, семейные тайны, обманы. Простят ли главные герои друг друга? Какой выбор они сделают в итоге?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.12.2021, 13:54)
Я всё тебе докажу

Я всё тебе докажу (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24)
Елена работает следователем в райцентре и одна воспитывает 17-летнюю дочь Вику. Девочка поступает в институт в областном центре и собирается переезжать в общежитие. Поначалу Елена не планирует отправляться за Викой, но, когда знакомый полицейский рассказывает ей об очередном убийстве, совершенном городским маньяком, принимает решение поехать с дочерью и посмотреть, как она устроится.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.02.2020, 17:03)
Сны

Сны (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 5.1 votes: (156)
В центре сюжета — работа Агентства осознанных сновидений. Эксперты этого агентства, применяя самые современные технологии, могут погружать людей в осознанные сны и решать проблемы с помощью их толкования. Теперь каждый может разобраться, о чем предупреждают навязчивые кошмары, странные, пугающие, изматывающие ночные сновидения.

Добавлена 30-я серия 1-го сезона (03.03.2016, 19:07)
Владимирская 15

Владимирская 15 (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 5.9 votes: (438)
В Подольском райотделе милиции Киева создается оперативная группа, задача которой — расследовать по горячим следам сложные, запутанные и загадочные преступления. В составе команды четверо разных по темпераменту, опыту и характеру оперативников: майор Дикий, капитан Петренко, лейтенант Ковалевский и капитан Холодова. У каждого из них своя история прихода в милицию, свои методы и подходы к решению поставленных задач, у каждого разные, порой даже выходящие за рамки закона. Но цель у всех одна — найти и обезвредить…

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (06.11.2019, 23:40)
Психопатка

Психопатка (2007)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), КП 5.8 votes: (98)
Анна — обыкновенная женщина 35 лет. Работает юрисконсультом в небольшой конторе, разведена, одна воспитывает сына. Неоднократные попытки устроить личную жизнь и найти хорошего отца для мальчика ни к чему не приводят. Однажды, возвращаясь домой, главная героиня случайно становится свидетельницей заказного убийства депутата. К своему удивлению, женщина узнает в киллере по кличке Чех друга юности и своего несостоявшегося жениха Костю Чешкова, отца ее ребенка.

Начинается следствие. Поскольку в момент совершения преступления Анна находилась совсем близко, ее запечатлела камера наружного наблюдения. Именно по этой причине она становится подозреваемой. Это только полбеды. В криминальном мире принято устранять ненужных свидетелей, и киллер Костя начинает охоту на Анну…
Женский доктор

Женский доктор (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 7.5 votes: (4 885), IMDb 6.5 votes: (6)
В сериале показана жизнь Романа Широкова. Перед зрителями он предстаёт уже успешным специалистом, защитившим за границей докторскую диссертацию и увольняющимся из Московской клиники, чтоб переехать в провинциальный городок, якобы, ухаживать за пожилым отцом. Там он устраивается в местное отделение здравоохранения простым ординатором. Романа ждут бесчисленные интриги, много перемен, как в профессиональной, так и в личной жизни. Кроме жизни главного персонажа, сюжет раскрывает и перипетии пациенток, попадающих в клинику, каждая из которых индивидуальна и уникальна по своему.

Добавлена 40-я серия 5-го сезона (04.12.2020, 19:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА