Фильмов: 47507Расширенный поиск
Michael Benyaer
Майкл Беняер
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-05-25
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Брачный контракт

Брачный контракт / The Wedding Contract (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (442)
Ребекка, учительница, и Адам, менеджер по рекламе, счастливы планировать свою еврейскую свадьбу. Однако их будущее становится под угрозой, когда Адам запускает новую рекламную кампанию, и их матери случайно встречаются.
Частный детектив Магнум

Частный детектив Магнум / Magnum P.I. (2018-2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (53), КП 7.0 votes: (3 926), IMDb 6.2 votes: (16 141)
История молодого талантливого врача с синдромом саванта, обладающего уникальными способностями - невероятной памятью и фантастической чувствительностью к проблемам, вспыхивающим внутри человеческого организма. Герой становится блестящим хирургом, несмотря на то, в личнСюжет сериала отправляет зрителей на Гавайи, где солнечно, тепло, но не так безопасно, как хотелось бы. Преступления случаются даже в таких райских уголках, поэтому здесь находится место для выдающегося детектива Томаса Магнума, который ведет расследования различной сложности. Не так давно Томас вернулся после затянувшейся поездки в Афганистан. Он устроился детективом. Вместе с коллегами Теодором Кельвином и Орвилом Райтом Магнуму предстоит работать над раскрытием преступлений на солнечном американском острове. Однако помимо работы главному персонажу предстоит решить вопросы с людьми из прошлого.остном плане его развитие соответствует развитию десятилетнего ребёнка...

Добавлена 20-я серия 5-го сезона (04.01.2024, 14:42)
Встреча

Встреча / Encounter / Beyond The Sky (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (62), КП 4.8 votes: (888), IMDb 5.0 votes: (5 069)
Крис Нортон - режиссёр документальных фильмов, чья главная задача в жизни - доказать, что люди, утверждающие, что их похищали пришельцы, врут. Однако, во время съёмок фильма Крис знакомится с девушкой, которая приведёт всю съёмочную группу к ужасающей правде.
Кровь, золото и песок

Кровь, золото и песок / Blood, Sand and Gold (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), IMDb 3.9 votes: (357)
Группа археологов находит в пустыне Сахара потерянное золото сэра Фрэнсиса Дрейка, но вскоре золото воруют у них из-под носа. Археолог Мэйв Адамс пойдёт на всё, чтобы вернуть золото, на поиски которого она потратила полжизни.
Легенда о затерянном храме

Легенда о затерянном храме / Legends of the Hidden Temple: The Movie (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (64)
Любое путешествие по новым местам способно принести как пользу, так и негативные впечатления. С одной стороны, это возможность насладиться процессом изучения новых мест, узнать что-то новое и отвлечься от всего. С другой стороны, любое неизведанное может таить в себе смертельную опасность. Именно в таком непросто положении оказались главные герои фильма «Легенда о затерянном храме».

События начинаются с того, что Сэйди вместе с двумя младшими братьями и родителями приезжает в по-настоящему удивительное и чарующее место. Они и представить не могли, что уже в самый первый день у них появится возможность ускользнуть от родителей, занятых друг другом. Оставшись в одиночестве, они решают прогуляться и в результате проникают в древний и мрачный храм, таящий в себе множество загадок.
Повторная загрузка

Повторная загрузка / ReBoot (1994-2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 7.9 votes: (1 195), IMDb 7.9 votes: (4 038)
Сюжет разворачивается в параллельной реальности, где существует виртуальный мир компьютерных систем. Обитатели этого мира – это данные системы, а божество – это Юзер. В компьютерной системе «Мейнфрейм» всё, как в жизни: существуют данные, поддерживающие стабильное функционирование всей системы; хранители системы, защищающие её от внутренних и внешних угроз; вирусы. Так же в этом мире существует своего рода Библия, то есть то, что даёт обитателям системы надежду на существование Юзера. Этой Библией выступают Игровые кубы, которыми явно управляет кто-то с выше. Удастся ли системе разоблачить это таинственное божество?
Космические спасатели лейтенанта Марша

Космические спасатели лейтенанта Марша / Exosquad (1993-1995)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 7.9 votes: (3 678), IMDb 8.4 votes: (1 033)
Действие фильма происходит в 22-ом веке. Прогресс человеческой цивилизации продвинулся настолько, что теперь учёные способны создавать искусственным путём новую расу людей, которых стаи называть неосапиантами. Их стали эксплуатировать как рабов, используя их ка дешёвую – а то и бесплатную – рабочую силу. Но после кровопролитных восстаний и даже межпланетных битв неосапиантов наделили равными с людьми правами. Людям удалось колонизировать Венеру и Марс. С помощью создания особого почвенного покрова они сделали пригодные для проживания людей. В центре сюжета стоит очередная война между людьми и неосапиантами, а основными действующими лицами являются бойцы человеческого космического флота.

Добавлена 39-я серия 2-го сезона (03.04.2020, 13:04)
Точка прерывания

Точка прерывания / Termination Point (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.5 votes: (130), IMDb 4.4 votes: (625)
Сверхсекретный военный проект путешествий во времени срочно закрывается правительством когда выясняется, что эти перемещения способны вызвать глобальное уничтожение планеты. Но ведущий ученый таинственно исчезает, вместе с ним исчезает и готовый прототип устройства…

Поиски не дают никакого результата. Когда его имя случайно всплывает в списках пассажиров рейса небольшой авиакомпании, то на захват бросаются все силы, и начинается смертельная погоня за самолетом, способным перемещаться не только в пространстве, но и во времени… На кону судьба всего человечества…
ГОРЯЧАЯ 20-КА