Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dennis Burkley
Деннис Бёркли
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1945-09-10
Дата смерти 2013-07-14 (67)
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кайф

Кайф / Rush (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.7 votes: (571), IMDb 6.7 votes: (7 159)
Рэйнор, молодой, но очень опытный секретный агент из Отдела по борьбе с наркотиками, берет себе новую напарницу Кристен, только что закончившую Полицейскую академию. Секретные агенты живут под видом наркоманов, покупают наркотики. Подтверждение ими перед присяжными факта покупки и предъявление «товара» в качестве улики становятся достаточными для обвинения. Беда в том, что во время покупки им самим слишком часто приходится пробовать приобретаемые наркотики, что приводит к наркотической зависимости. Начальство требует, чтобы агенты подготовили арест местного наркобарона Гэйнса, но тот слишком осторожен. Чувствуя, что устал и не может справиться с зависимостью от наркотиков, Рэйнор уговаривает Кристен сфабриковать улики для ареста Гэйнса…
Чтоб ты сдох!

Чтоб ты сдох! / Wish You Were Dead (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (126), IMDb 4.9 votes: (313)
Герою фильма — заурядному страховому агенту по имени Мак — уже стукнуло 35, а он все еще девственник. Женщины не проявляли к нему интереса до тех пор, пока Мак не застраховал свою жизнь на 1 млн. долларов. Тут-то и объявилась коварная обольстительница Салли. Напугав простодушного парня своей мнимой беременностью, Салли добивается того, чтобы ее включили в завещание на случай смерти Мака. Дело сделано! Осталось только нанять киллера, получить страховку и потом уже до конца жизни ни в чем не нуждаться!.. Но вот незадача: у киллера по кличке «Черная вдова» возникает особое чувство к своей жертве…
Маска

Маска / Mask (1985)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (22), КП 7.9 votes: (2 532), IMDb 7.2 votes: (20 453)
Рокки Деннис — шестнадцатилетний парень, страдающий редкой болезнью костей, превратившей его лицо в маску, чем-то похожую на львиную и вдвое больше обычного лица. Ко всему прочему, болезнь эта неизлечима. Но Рокки из той редкой породы людей, которые ставят на жизнь в любом положении. Рокки умен, наделен добрым, огромным сердцем, он не обозлен на мир, где при первом же взгляде, его ожидает насмешка или отвращение. Он прекрасно учится и легко добивается дружбы и уважения одноклассников. Живет он с матерью — хиппующей рокершей Расти, красивой, отвязной, любящей, пьющей, злоупотребляющей наркотиками, а остальные члены его семьи — это братья-рокеры из банды мотоциклистов, в которой выделяется обаятельный усатый красавец Сэм Эллиотт, возможно, его отец.
Ламбада

Ламбада / Lambada (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.5 votes: (88), IMDb 3.1 votes: (806)
Главный герой работает в школе учителем математики. Школа находится не где-нибудь, а в Беверли-Хиллз — самом модном районе Лос-Анджелеса. Работает он днем, а вечера проводит с трудными подростками в ночном клубе ламбады.
Зятек

Зятек / Son in Law (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.3 votes: (2 550), IMDb 5.8 votes: (21 639)
Худший кошмар всякой тещи? Определенно, ее зять. Но даже в страшном сне мадам Уоррен не предполагала, насколько худо все обернется, пока впервые не увидела жениха своей дочери Ребекки.

Существо, прибывшее в дом Уорнеров на День Благодарения и представленное дочкой, как ее жених Кроул, мгновенно произвело на потенциальных родичей неизгладимое впечатление. Средоточие дурных манер, дикости, бестактности и полной непредсказуемости — Кроул продемонстрировал все эти лучшие черты своего характера в первые же минуты своего визита. А ведь это только начало! И невозможно представить, какой номер выкинет товарищ зять в следующую секунду!
За пределами закона

За пределами закона / Beyond the Law (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (20), КП 7.6 votes: (2 091), IMDb 6.6 votes: (4 796)
Дэн Сакс — полицейский под прикрытием. Он внедряется в банду байкеров, чтобы иметь возможность проконтролировать крупную операцию по поставке наркотиков. Чтобы заслужить доверие главаря, новичок должен совершать преступления наравне с членами группировки. Как далеко зайдет Дэн и каковы будут его «пределы закона»?
Жестяной кубок

Жестяной кубок / Tin Cup (1996)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 7.0 votes: (5 743), IMDb 6.4 votes: (53 175)
Бывший спортсмен отлично играющий в гольф в настоящее время остался у разбитого корыта. Все не ладится в его жизни. Денежные проблемы заставляют его подрабатывать учителем игры в гольф.

И у него появляется надежда осуществить мечту жизни: выиграть кубок на престижных соревнованиях в гольф. В этом ему помогает девушка, она придает ему уверенность в победе.
Дорз

Дорз / The Doors (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (22), КП 7.7 votes: (17 071), IMDb 7.2 votes: (83 884)
Классический фильм об известном американском музыканте и секс-символе Джиме Моррисоне, его легендарной группе «Дорз» и славных шестидесятых. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-ролла.

Его идолы возводились на пьедестал, поклонялись и подражали. «Дорз» и их раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА