Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bob Jennings
Боб Дженнингс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тед К. Унабомбер

Тед К. Унабомбер / Ted K (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (825)
История о том, как талантливый математик и философ Тед Качинский стал террористом по прозвищу Унабомбер. 17 лет он рассылал бомбы учёным, которые поддерживали научный прогресс, потому что считал, что современные технологии — это худшее, что когда-либо случалось с человечеством, и продвигать их — не что иное, как преступление.
Спартанец

Спартанец / Spartan (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.1 votes: (1 522), IMDb 6.6 votes: (28 345)
Законы древней Спарты были суровы: выживал сильнейший! Специальный агент секретной правительственной службы Скотт тому же самому учил рекрутов, которые хотели стать бойцами спецназа, — выживает сильнейший! Выживает тот, кто не раздумывает, когда надо нажать на спусковой крючок, и тот, кто выполняет приказ, не обсуждая его…

Скотт — лучший кандидат для выполнения опаснейшего задания: он должен найти пропавшую девушку Лору Ньютон раньше, чем ее похитители поймут, что у них в руках — не просто студентка Гарвардского университета, а дочь видного американского политика. Скотт идет по следу преступников, однако в срок не укладывается, и пронырливые журналисты оповещают общественность, что студентка, известная всей стране, не появилась на лекции в университете… А через несколько часов теленовости рассказывают о найденной в океане утонувшей Лоре Ньютон…
Дорога

Дорога / The Road (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (251), КП 7.2 votes: (146 302), IMDb 7.2 votes: (249 317)
На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА