Фильмов: 47507Расширенный поиск
Midoriko Kimura
Мидорико Кимура
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-10-15
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Под открытым небом

Под открытым небом / Under the Open Sky / Subarashiki Sekai (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), IMDb 7.1 votes: (564)
Масао Миками отсидел 13 лет за убийство. После освобождения он изо всех сил пытается адаптироваться к нормальной жизни в обществе. Его выгоняют с работы, но Масао все же находит общий язык с окружающими. Однажды двое телевизионщиков решают сделать передачу о его жизни.
Преступник для прокурора

Преступник для прокурора / Killing for the Prosecution / Kensatsu gawa no zainin (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (474)
Молодого прокурора Кэитиро Окино переводят в департамент прокуратуры Токио, который занимается расследованиями насильственных преступлений. Кэитиро очень рад, ведь ему предстоит работать с самим Такэси Могами, которым он давно восхищается. Первое дело не заставляет себя ждать: убита пожилая чета кредиторов, и подозрения падают на Сигэо Мацукуру. Ранее он уже проходил подозреваемым по делу об убийстве школьницы — подруги детства Могами, но срок давности того преступления уже истёк.
Моя опасная жена

Моя опасная жена / Boku no yabai tsuma (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (460)
Мотидзуки Кохэй женат на Марии, красивой и талантливой женщине из богатой семьи. Он оставил работу в рекламной компании, открыл кафе и кажется идеальным мужем. Но ему давно не нравится Мария. Настолько, что он задумывает план по её убийству вместе со свой любовницей Анной. Но однажды, вернувшись домой, Кохэй узнаёт, что жену похитили и преступник требует огромный выкуп. Тогда-то Кохэю и становится известно о его жене то, о чём даже не догадывался.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (25.11.2020, 23:37)
Дневник Умимати

Дневник Умимати / Our Little Sister / Umimachi Diary (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 7.1 votes: (709), IMDb 7.5 votes: (10 932)
Отец трёх дочерей Сати, Ёсино и Тики ушёл к другой женщине, когда они были ещё совсем детьми. Мать, не вынеся измены отца, тоже их бросила. Старшей сестре Сати ничего не оставалось, кроме как стать главой оставшейся семьи и заботиться о младших, хотя она сама тогда ещё училась в школе. Через 14 лет их отец умирает, и три сестры приезжают на похороны. Там они знакомятся со своей сводной сестрой — 13-летней Судзу. Мать Судзу давно умерла, и после смерти отца та остаётся с мачехой и неродным братом. Сводные сёстры предлагают Судзу переехать жить к ним.
Случай Ханы и Элис

Случай Ханы и Элис / The Murder Case of Hana & Alice / Hana to Arisu satsujin jiken (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 6.9 votes: (452), IMDb 7.1 votes: (2 161)
После того как родители 14-летней Тэцуко (она же Алиса) развелись, она была вынуждена вместе с матерью переехать из столицы в провинциальный городок и перевестись в новую среднюю школу. Соседи оказались очень таинственными личностями и пристально наблюдали за переездом из окна. Да и знакомство с новыми одноклассниками оказывается не таким, как она могла себе представить — в первый же день её начинают игнорировать.

Позже Алиса выясняет, что ей досталась парта ученика по имени Иуда, который, как говорят, был убит год назад, а таинственного наблюдателя проживающего напротив зовут Ханой. Но всё это неспроста. Как загадочное убийство связано с девочкой Ханой, которая живет по соседству, не ходит в школу и наблюдает за ней из окна?
Римские общественные бани

Римские общественные бани / Terumae romae (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 6.1 votes: (160), IMDb 6.4 votes: (1 348)
Древнеримский инженер-проектировщик Люциус мучается с проблемой разработки общественной бани, и благодаря пространственно-временному смещению попадает в современную Японию, в одну из традиционных бань…
Римские общественные бани 2

Римские общественные бани 2 / Terumae romae II (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.0 votes: (57), IMDb 6.4 votes: (331)
В Древнем Риме проектирование общественных бань приносит известность архитектору Люциусу. Он получает заказ на строительство аналогичных бань в Колизее, где они должны помогать гладиаторам в лечении их ран. Но при выполнении заказа архитектор сталкивается с некоторыми трудностями…
Пандемия

Пандемия / Kansen rettô / Pandemic (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.1 votes: (78), IMDb 5.2 votes: (193)
Трагическая врачебная ошибка приводит к смерти пациента, в одной из больниц Токио. В результате разбирательства, врачи находят страшную причину смерти – неизвестная ранее болезнь, которая может привести к гибели всё человечество. Доктор Мацуоко и доктор Кобэяши совместными усилиями, берутся за борьбу со страшной эпидемией, которая невероятно быстро начинает распространяться.
Японский захватывающий триллер от режиссёра Такахиса Дзэдзэ, будет держать вас в напряжение до самого конца, и заставит переживать вместе с главными героями. Завораживающее музыкальное сопровождение и правдивая игра актёров, не раз заставит вас вздрогнуть.
Это я, это я

Это я, это я / It's Me, It's Me / Ore Ore (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (134), КП 6.2 votes: (218), IMDb 6.1 votes: (193)
28-летний Хитоси хотел провернуть небольшую аферу, но в итоге начал размножать самого себя. Вскоре копии Хитоси начинают заполнять мир, и даже бороться друг с другом, а повседневность превращается в сюрреалистический кошмар.
ГОРЯЧАЯ 20-КА