Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Hart
Джон Харт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Спасение

Спасение / Safe (1995)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 6.6 votes: (933), IMDb 7.2 votes: (13 541)
Все в жизни Кэрол Уайт складывается хорошо: обеспеченная жизнь, любящий муж, сын, огромный богатый дом, подруги, занятия аэробикой, выращивание роз... Болезнь подступает незаметно. Врачи в недоумении. Недуг поражает основы самосознания. Кризис личности, имя которому «Синдром XX века».
Полуночники

Полуночники / Nighthawks (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15), IMDb 3.5 votes: (585)
Стэн соглашается стать компаньоном расчётливого богатенького Чеда в исследовании ночной жизни богемного Нью-Йорка, попутно выясняя, что самые мрачные тайны города находятся в руках компании миллениалов, известной как Полуночники.
Дом на краю света

Дом на краю света / A Home at the End of the World (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 6.8 votes: (5 322), IMDb 6.6 votes: (13 874)
Когда наступит конец света, все в мире перевернется вверх дном: тайное станет явным, а невидимое — видимым. Перед нами раскрывается трагическая история любовного треугольника, в котором молодые, неопытные, выращенные в современном уродливом мире молодые люди, окончательно запутались в своих страстях и желаниях. Кто же укажет им выход? И есть ли он?
Привет от Тима Бакли

Привет от Тима Бакли / Greetings from Tim Buckley (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 6.4 votes: (417), IMDb 6.1 votes: (1 229)
В 1991 году молодой Джефф Бакли репетирует перед своим выступлением на бруклинском концерте, посвящённом памяти его отца, умершего фолк-певца, Тима Бакли. Сталкиваясь с наследием человека, которого он едва знал, Джефф заводит дружбу с загадочной девушкой Элли, выступает на концерте и постепенно понимает мощный потенциал своего собственного музыкального голоса.
Николас Никлби

Николас Никлби / Nicholas Nickleby (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 7.1 votes: (1 665), IMDb 7.2 votes: (9 893)
Фильм снят по мотивам произведения Чарльза Диккенса. Действие фильма происходит в XIX веке в Англии. Главный герой Николас Никлби, как и его семья, привык вести широкий образ жизни, ни в чем себе не отказывая. Это продолжалось до тех пор, пока отец семейства не умер, оставив семью без средств. Николас вместе с сестрой и матерью переезжает в Лондон и поселяется у дяди Ральфа.

Вскоре они обнаруживают, что дядюшка совсем не питает к ним добрых чувств, а напротив, делает все, чтобы разъединить эту семью. Николаса он отсылает преподавать в школе, управляемой жестоким директором Уэкфордом Сквиерсом. Откуда Николас вскоре бежит вместе с одним из студентов по имени Смайк, стремясь снова вернуться в семью.
Темная гавань

Темная гавань / Dark Harbor (1998)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.1 votes: (2 374), IMDb 6.2 votes: (2 097)
Супружеская пара: Дэвид и его жена Алексис, торопится на последний паром, отходящий на их частный остров. По пути они подвозят израненного молодого человека, обнаруженного ими на дороге. Об этом происшествии с незнакомцем можно было забыть, но очень скоро они встречаются вновь.

Эта новая встреча странным образом будоражит супругов, пробуждая в Алексис запретные мысли, сплетающиеся со страхом. Омут страстей затягивает все сильнее. И, похоже, каждый понимает степень риска в этой игре…
Дорога перемен

Дорога перемен / Revolutionary Road (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (91), КП 7.5 votes: (106 078), IMDb 7.3 votes: (219 748)
Действие картины проходит в середине 50-х годов, главные герои — члены небольшой провинциальной семьи. Фрэнк и Эйприл Уиллер считают себя семьей среднего класса, непохожей на остальные семьи, и испытывают огромное желание перебраться в Париж. Однако судьба приготовила для супругов ряд неприятных сюрпризов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА