Фильмов: 47533Расширенный поиск
Алёна Семёнова
Дата рождения 1980-07-30
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Разведёнка с прицепом

Разведёнка с прицепом (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17)
Два месяца назад муж Райской Станиславы Павловны, для своих Стаси, сотрудник полиции, бросил ее ради дочери начальника местного УВД. И теперь она РСП – разведенка с прицепом по имени Павлик. Неунывающая Стася не может пройти мимо любой несправедливости, ее гражданскую позицию отметил даже префект и предложил работу в местном ОВД. Вот так Стася, мать-одиночка с дипломом искусствоведа, становится стажером участкового с испытательным сроком три месяца. Не обращая внимания на усмешки коллег, Стася с энтузиазмом начинает решать проблемы на своем участке: от поборов в детском садике до «нехороших квартирок». На одном из дежурств досадная ошибка едва не стоит Стасе жизни, спасение приходит в лице капитана Сергея Руденко. Так в жизни Стаси начинается новая глава…

Добавлена 4-я серия (05.03.2024, 17:22)
Доктор Краснов

Доктор Краснов (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18)
Гениальный врач-диагност Андрей Краснов после огнестрельной травмы головы теряет память. Он не помнит последние десять лет своей жизни и больше не может лечить людей. Однако совсем отказаться от любимого дела Краснов не в силах, он готов работать даже медбратом. Начать жизнь заново оказывается непросто: герой с ужасом узнаёт, что за эти десять лет потерял семью, расположение коллег и доверие дочери. Чтобы по крупицам восстановить «потерянную» жизнь, ему предстоит снова пережить драматические события своего прошлого. Сделать непростой выбор между двумя дорогими ему женщинами — бывшей женой Анной, развод с которой стерся из его памяти, и коллегой Дашей. И еще разобраться в странной истории с испытаниями нового экспериментального препарата, из-за которого погиб молодой пациент.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.08.2023, 10:02)
Отпуск в сосновом лесу

Отпуск в сосновом лесу (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Ольга и Алла некогда вместе учились в одном вузе и обе влюбились в преподавателя славянской филологии — Валерия Синицкого. Из двух подруг он выбрал хрупкую Ольгу. Некоторое время они встречались, а потом девушка без объяснений причин решила порвать отношения.

После расставания с Олей Валера женился на ее подруге Алле. Оля вышла замуж за Павла, они воспитывают сына Гошу. Жизнь развела Олю, Аллу и Валерия в разные стороны. Они даже не надеялись на встречу. Но спустя десять лет совершенно случайно оказались соседями по коттеджу во время отдыха…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2022, 10:35)
Хрустальные вершины

Хрустальные вершины (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12)
После смерти отца Влад Рудич хочет уехать в город из небольшого села в горах, чтобы поступить в экономический ВУЗ, но старший брат Степан категорически против этого. Ночью в доме случается пожар, Степан погибает. После ссоры накануне односельчане подозревают Влада в поджоге и убийстве. Но из-за отсутствия улик дело закрывают. Лиза Каменева мечтает поступить в художественное училище и заниматься тем, что любит больше всего, — рисовать. Но строгий отец видит ее будущее только как продолжательницы семейного дела. Однажды Лиза убегает из дома и, спасаясь от хулиганов, знакомится с Владом, который защищает девушку. Впоследствии Лиза выходит за него замуж. Кажется, что ее будущее безоблачно. У нее отличное образование, прекрасный дом, умный и трудолюбивый муж. Но Лизе и Владу предстоит пережить очень нелегкие испытания.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.05.2021, 06:20)
Рябиновый вальс

Рябиновый вальс (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.4 votes: (3 432), IMDb 6.6 votes: (78)
Это история о подвиге юных сапёров, которые ценой своей жизни обезвреживали минные поля и дороги. В соответствии с постановлением Госкомитета обороны в 1944-1946 годах на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от немцев. Были подготовлены минеры — в основном 17-20-летние девушки. Яркая и короткая любовь главных героев — инструктора Алексея и молодой вдовы с ребенком Полины. Неожиданно возвращается живым с фронта муж Полины Егор. Извещение о его гибели было ошибочным.
Красная королева

Красная королева (2015-2024)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (71), КП 7.9 votes: (44 772), IMDb 7.7 votes: (362)
Сериал расскажет о любви и трагической судьбе первой красавицы Советского Союза Регины Збарской.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:01)
Только ты

Только ты (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.1 votes: (1 464)
Главная героиня сериала – Ольга Беглова. У нее на носу свадьба. Ее жених – Дима Капранов. Чем ближе свадьба, тем больше Ольга сомневается. Она не уверена, что ей нужен муж. Однако этот союз быть выгодным для е отца, ведь за счет Димы он хочет поправить свое не очень хорошее состояние.
Скоро свадьба, а Ольга неожиданно знакомится с мужчиной. Его зовут Андрей Захаров. Между ними вспыхивают настоящие чувства. Они влюбляются с первого взгляда. Поэтому Ольга решает отказаться от свадьбы. Она ждет возвращения Димы из Москвы, чтобы сказать ему об этом. Однако как только отец узнает о намерении свой дочери, он приходит в ярость. Если свадьба сорвется, весь его бизнес покатится по наклонной, и он потеряет все свое состояние. Поэтому он отдает приказ своему помощнику – припугнуть Андрея…

Добавлены 1-8 серии (16.11.2014, 15:18)
Поворот наоборот

Поворот наоборот (2013)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (43), КП 3.6 votes: (272)
Главный герой по имени Николай - знаменитый артист сцены и замечательный певец. Он счастлив и ему нравится его ритм жизни, постоянные гастроли, интервью, концерты, выступления, поклонницы. Но силу у героя заканчиваются, и он устает от постоянной суматохи и поездок, герой начинает вспоминать свои детские мечты. Он всегда хотел быть летчиком, летать в небе и чувствовать свободу полета. Теперь его окружение и жизнь перестают его радовать и приносить удовлетворение. И по как будто бы одному движению волшебной палочки рядом с ним возникает маленький мальчишка по имени Коля - он летчик и дарит главному герою часы. Они непростые, ведь с помощью них можно отправиться куда угодно. Что же ждет знаменитого артиста дальше?

Добавлены 3-4 серии (07.05.2014, 18:16)
Фото на документы

Фото на документы (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.6 votes: (231)
Пять лет назад у московских студентов-молодоженов Ани и Влада не было ничего, кроме любви. Теперь у них есть престижная работа, хорошая квартира, на все праздники Аня получает от мужа дорогие подарки. А что же с любовью? В какой-то момент Ане стало казаться, что чувства ушли… Чтобы разобраться в себе, она едет в командировку в Киев. А там бушует май — цветут каштаны, дурманит запах сирени, манят романтические улочки. И рядом все время оказывается молодой фотограф. Позже они познакомятся и обнаружат удивительное родство душ. И Аня влюбится! Или ей это только показалось? И какая тайна откроется, когда в Киев к ней приедет муж? Как поступит Аня — окунется в новые отношения или станет искать глубину в старых?
ГОРЯЧАЯ 20-КА