Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nathan Davis
Натан Дэвис
[ Актёр ]
Дата рождения 1917-05-22
Дата смерти 2008-10-16 (91)
Сортировать по:
Не показывать:
Цветы на чердаке

Цветы на чердаке / Flowers in the Attic (1987)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 6.7 votes: (1 886), IMDb 5.7 votes: (11 172)
Когда у Корин внезапно умер любимый муж, для нее и четырех детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила ее вернуться в дом своих родителей, людей богатых, но скупых и жестоких.

Отец всегда был против ее брака и лишил ее наследства. Корин надеется смягчить его и ради этого идет на обман: она прячет на чердаке своих детей, о существовании которых он и не подозревает…
Появляется Данстон

Появляется Данстон / Dunston Checks In (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.9 votes: (648), IMDb 5.3 votes: (9 756)
Сегодня в отеле шум и гам, а все потому, что здесь скоро состоится огромный и грандиозный праздник. Скоро именно здесь пройдет роскошный карнавал, и такое торжество просто обязано быть на высоте. Если он действительно всем понравится, то управляющий данным отелем может спокойно отправляться в свой отпуск, в котором не был уже очень давно, а хозяйка отеля получит огромную сумму денег. Они ждали, что к празднику отель заселят богатые и знатные люди, но даже и предположить не могли, что среди них появился новый и необычный постоялец - это орангутанг по имени Данстон. Он очень красивый и привлекательный, но его минусом является воровство. Он любит шарить по карманам, сумкам и вытаскивать разные безделушки и деньги.
Кодекс молчания

Кодекс молчания / Code of Silence (1985)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 6.4 votes: (630), IMDb 6.0 votes: (4 753)
Очередная операция полиции Чикаго планировалась особенно тщательно. Дело того стоило: наконец-то появилась возможность взять с поличным печально знаменитую нарко-банду Комачо. Но в момент передачи «товара» на месте сделки появляются представители конкурирующей группировки — люди Тони Луна.

Завязывается перестрелка, в результате которой погибают два офицера, ранен сам Камачо, а партия наркотиков бесследно исчезает. Найти пропажу поручено детективу Эдди Кьюсаку, который решает действовать крайне осторожно и первым делом устанавливает наблюдение за Дайаной — дочерью Тони Луна…
Полтергейст 3

Полтергейст 3 / Poltergeist III (1988)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (30), КП 5.4 votes: (1 171), IMDb 4.6 votes: (15 204)
Чтобы обмануть злых духов, родители юной Кэрол Энн Фрилинг решили спрятать ее у родственников, которые живут на сто каком-то этаже в одном из небоскребов Чикаго. Дядя и тетя девочки (Брюс и Патрисия Гарднеры), а также их собственная дочь-старшеклассница Донна заботятся о Кэрол Энн, как о родной, но они не в силах предотвратить неизбежное.

Проповедник Генри Кэйн, слегка изменивший свою внешность, разыскал малышку, — теперь он жаждет отомстить за поражение, которое было нанесено ему и его приспешникам в Аризоне…
Доставить по назначению

Доставить по назначению / The Package (1989)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (420), IMDb 6.4 votes: (7 643)
По окончании «холодной войны» сверхдержавы СССР и США готовят договор о глобальном сокращении всех видов вооружения. Но группа влиятельных военных приводит в действие тайный заговор с целью сорвать подписание договора. И начинается тайная война. Заказные политические убийства происходят одно за другим. Гибнут невинные люди.

Сержант Джонни Галлахер должен доставить в США арестованного, оказавшегося солдатом сил спецназа. Но по прибытии в Вашингтон, «груз» исчезает при загадочных обстоятельствах. Галлахер начинает собственное расследование, в ходе которого узнает о причастности к политическим убийствам сбежавшего арестованного. Джонни Галлахер теперь единственный, кто способен предотвратить новые убийства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА